футбол общество взрывы военные война России против Украины «Прилетело в судостроительный завод». Российский футболист рассказал об опасной жизни в оккупированном Крыму
Защитник Севастополя Лев Потапов рассказал о мощном взрыве в Крыму, который заставил его проснуться среди ночи. По словам россиянина, украинские военные нанесли такой удар, что он начал волноваться за квартиру, в которой проживает, сообщает Sports.ru.«Я приехал, а через неделю прилетело в судостроительный завод.
03.03 / 20:22
спорт пресс-служба Одоевский получил травму на разминке. С «КАМАЗом» сыграет Кержаков
Вратарь «Зенита» Даниил Одоевский, попавший в стартовые состав на матч 1/8 финала Кубка России с «КАМАЗом», получил травму на разминке перед матчем. В основном составе его заменит Михаил Кержаков.
03.03 / 19:25
Газпром спорт «Зенит» — «КАМАЗ»: Алип, Алберто и Одоевский в стартовом составе хозяев
Сегодня, 3 марта, состоится матч «Зенит» — «КАМАЗ». Встреча 1/8 финала Кубка России сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге.
10.07 / 20:23
футбол спорт «Нефтехимик» с победы стартовал в ФНЛ
Фото: fcnh.ru Нижнекамский «Нефтехимик» на своём поле обыграл дебютанта ФНЛ «Олимп-Долгопрудный», который с этого сезона базируется в Химках, со счетом — 1:0. Победный гол забил Лев Потапов, который на 34-й минуте реализовал подачу с углового.
24.12 / 10:33
технологии общество Здоровье и красота В Марий Эл названы кандидаты на звание футболиста года
Общественный совет Марийской профессиональной футбольной премии «Гордей» назвал пятерых спортсменов, из числа которых будет выбран лучший футболист уходящего года.
17.08 / 10:11
спорт политика ФК «Нижний Новгород» терпит второе поражение подряд
Футбольный клуб «Нижний Новгород» в четвертом туре первенства ФНЛ сезона 2020–2021 принимал на своем поле команду «Нефтехимик» из Нижнекамска и проиграл со счетом 0:1.В первом тайме игра носила равный характер, разве что хозяева атаковали чуть интенсивнее, а гости более плотно оборонялись.После перерыва нижнекамцы вышли вперед после розыгрыша углового — на 49 отличился Лев Потапов. Вслед за этим «Нефтехимик» еще глубже отошел в защиту, изредка предпринимая контратаки на ворота нижегородцев, защищаемые Николаем Сысуевым.«Горожане» могли отыграться на 83 минуте, но Саид Алиев неудачно поставил ногу под прострел с фланга, и мяч вместо ворот полетел мимо.
16.08 / 19:01
спорт семья «Нефтехимик» на выезде обыграл «Нижний Новгород»
Матч четвертого тура первенства ФНЛ «Нижний Новгород» – «Нефтехимик» завершился со счетом 0:1. Автором единственного гола стал на 49-й минуте Лев Потапов.«Нефтехимик» набрал семь очков и поднялся на шестое место турнирной таблицы.«Нижний Новгород» с шестью очками занимает девятую строчку.