Лев Комиссаров - главные новости

20.11 / 18:31
творчество чемпионат Сосновоборский округ Воспитанники Центра развития творчества Соснового Бора готовятся к чемпионату WorldSkills Russia Junior
Воспитанники Центра развития творчества (ЦРТ) в Сосновом Бору готовятся к участию в чемпионате WorldSkills Russia Junior. На базе Всеволожского Кванториума прошли учебно-тренировочные сборы.
21.12 / 08:03
спорт Беларусь Хоккеисты «Гомеля» одержали первую победу в Экстралиге после международной паузы
Команда с берегов Сожа минимально одолела на своём льду гостей из «Бреста».
17.09 / 16:01
спорт хоккей Беларусь Дом и интерьер Что сказать? Гомель вперёд! Как сыграл ХК «Гомель» с ХК «Лида»
– Что сказать? Что сказать? На табло все видно. 5:0! Гомель вперёд!!! – не сдержал эмоций один из болельщиков матча ХК «Гомель» ХК «Лида».
15.08 / 20:58
спорт Дом и интерьер «Торпедо» в товарищеском матче уверенно обыграло «Дизель»
Нижегородское «Торпедо» в товарищеской встрече одержало победу над пензенским «Дизелем» со счётом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Матч состоялся в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».В составе команды Игоря Ларионова заброшенными шайбами отметились нападающие Сергей Гончарук, Кенни Агостино, Алексей Кручинин и Игорь Ларионов-младший, а также защитник Николай Буренов.
11.06 / 20:38
хоккей общество чемпионат Стали известны составы команд группы A на чемпионат ФХР по хоккею в формате 3х3
Официальный телеграм-канал чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3 опубликовал составы команд группы A. Москва: Вратари: Дмитрий Куликов, Иван Мусатов; Полевые: Андрей Алексеев, Дмитрий Силантьев, Владимир Брюквин, Сергей Толчинский, Андрей Миронов, Николай Голдобин.
20.02 / 16:37
спорт чемпионат ЦСКА заявит на матч с рижским «Динамо» 15 игроков не старше 20 лет
ЦСКА примет рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Московский клуб заявит на встречу 15 хоккеистов не старше 20 лет, сообщает «Р-Спорт».
25.12 / 00:58
спорт хоккей молодежная сборная России по хоккею Сборная России объявила состав на МЧМ-2020
Главный тренер сборной России Валерий Брагин определил список игроков, которые выступят за национальную команду на молодежном чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает Федерация хоккея России.
15.11 / 10:56
спорт хоккей Шоу бизнес Молодёжная сборная России по хоккею проиграла Канаде в Суперсерии-2019
Россияне победили команду Западной хоккейной лиги (WHL) в шестом матче серии со счётом 4:3 (по буллитам).В составе российской сборной в основное время отличились Лев Комиссаров, Илья Круглов и Захар Шабловский, а в серии буллитов точный бросо
12.11 / 21:54
спорт хоккей Молодежная сборная России победила Канаду в четвертом матче Суперсерии
В четвертом матче Cуперсерии молодежная сборная России (до 20 лет) победила сборную Хоккейной лиги Онтарио (Канада) в серии послематчевых буллитов — 3:2 . Об этом сообщила «Газета.ру» во вторник, 12 ноября.
12.11 / 19:43
спорт хоккей молодежная сборная России по хоккею Молодежная сборная России по буллитам обыграла сборную юниорской лиги Онтарио
В основное время встречи в составе российской сборной заброшенными шайбами отметились Родион Амиров (43) и Лев Комиссаров (49). У канадской команды отличились Коннор Макмайкл (14-я минута) и Серрон Ноэл (44).
12.11 / 19:04
спорт Сборная России победила команду Онтарио в матче молодёжной Суперсерии
Встреча, исход которой решился в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2.В основное время за сборную России забили Родион Амиров и Лев Комиссаров. В составе канадской команды отличились Коннор Макмайкл и Серрон Ноэл.Овертайм не выявил сильнейшег