Летиция Гаэтано - главные новости

28.11 / 22:22
спорт чемпионат Гол Мораты не помог «Ювентусу» обыграть «Беневенто» в Серии А
«Ювентус» сыграл вничью на выезде с «Беневенто» в матче девятого тура чемпионата Италии (1:1).Гости открыли счёт в середине первого тайма, когда с передачи Федерико Кьезы отличился Альваро Мората.
28.11 / 22:16
спорт чемпионат «Ювентус» без Роналду упустил победу над «Беневенто»
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Ювентус» сыграл вничью с «Беневенто». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:1. На 21-й минуте матча нападающий туринцев Альваро Мората открыл счёт, ему ассистировал полузащитник Федерико Кьеза.
28.11 / 22:12
Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Ювентус неожиданно оступился в матче с Беневенто перед игрой с Динамо
В матче 9-го тура итальянской Серии А Ювентус на выезде не сумел обыграть Беневенто — 1:1.
28.11 / 22:06
спорт чемпионат протестующие «Ювентус» не смог на выезде обыграть «Беневенто» Филиппо Индзаги
В девятом туре чемпионата Италии «Беневенто» и «Ювентус» сыграли вничью 1:1.На 21-й минуте после передачи Федерико Кьезы счет открыл испанский нападающий «Старой синьоры» Альваро Мората.Перед перерывом команда Филиппо Индзаги отыгралась. На третьей добавленной минуте (45+3) мяч в ворота Войцеха Щенсны направил Гаэтано Летиция.После финального свистка красную карточку за протест получил Мората.
26.09 / 21:52
происшествия спорт история Новичок Серии А «Беневенто» в первом матче сезона обыграл «Сампдорию», уступая — 0:2
В матче 2-го тура итальянской Серии А «Беневенто» одержал победу над «Сампдорией». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
26.09 / 21:09
спорт чемпионат «Сампдория» проиграла «Беневенто» Филиппо Индзаги, ведя 2:0 по ходу матча
Матч второго тура чемпионата Италии «Сампдория» – «Беневенто» завершился со счетом 2:3. Хозяева вели 2:0 к 18-й минуте.