Леонардо Пульчини - главные новости

16.08 / 11:48
бокс пилот Ф3: Оскар Пиастри одержал вторую победу в сезоне
Победой австралийца Оскара Пиастри завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Барселоне. Вторым финишировал ещё один австралийский гонщик Алекс Перони. Замкнул первую тройку итальянец Маттео Наннини, для которого этот подиум стал первым в карьере.
15.08 / 12:26
самит пилот Ф3: Джейк Хьюз выиграл первую гонку в сезоне
Джейк Хьюз одержал первую победу в сезоне и вторую карьере в Формуле 3, финишировав первым в субботней гонке в Барселоне. Вместе с гонщиком HWA Racelab на подиум поднялись Лиам Лоусон из Hitech и лидер чемпионата Логан Сарджент из Prema.
12.08 / 13:12
Ф3: Леонардо Пульчини заменит Бена Барникоата
Леонардо Пульчини возвращается в Формулу 3 – на этапе в Барселоне итальянский гонщик заменит Бена Барникоата в Carlin.
04.08 / 19:49
Ф3: Армстронг выиграл воскресную гонку в Венгрии - все новости Формулы 1 2019
Пилот Prema Маркус Армстронг одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Венгрии. Вторым финишировал Леонардо Пульчини из Hitech GP, третьим гонщик HWA Racelab Джейк Хьюз.
14.07 / 23:35
Шварцман финишировал вторым в «Сильверстоуне» и вернул лидерство в общем зачёте
На автодроме «Сильверстоун» завершилась вторая гонка очередного этапа Формулы-3. Её победителе стал Леонардо Пульчини, второе место занял пилот программы SMP Racing и член гоночной академии «Феррари» Роберт Шварцман. Тройку лучших замкнул Лиам Лоусон.
14.07 / 19:28
Ф3: Пульчини выиграл воскресную гонку, Шварцман второй - все новости Формулы 1 2019
Пилот Hitech GP Леонардо Пульчини одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Сильверстоуне. Вторым финишировал пилот Prema Роберт Шварцман – благодаря этому россиянин вернул себе лидерство в чемпионате. Третье место занял Лиам Лоусон.
14.07 / 07:11
Випс выиграл гонку Ф-3 в Сильверстоуне, Шварцман потерял лидерство в чемпионате
Юри Випс из команды Hitech Grand Prix выиграл первую гонку четвёртого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Сильверстоуне. Эстонский пилот стартовал с поул-позиции и по ходу всего заезда испытывал прессинг со стороны гонщиков Prema Racing Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга, однако отбил атаки преследователей и одержал уже вторую победу в сезоне. Дарувала в итоге остался вторым, Армстронг занял третье место.
12.07 / 21:36
Випс выиграл квалификацию первой гонки Ф-3 в Великобритании, Шварцман — шестой
Юри Випс стал победителем квалификации первой гонки Формулы-3 в Великобритании. Второе место досталось Маркусу Армстронгу, а тройку лучших замкнул Джехан Дарувала. Пилот программы SMP Racing и гоночной Академии «Феррари» Роберт Шварцман, выступающий в составе Prema, показал шестое время.