Леонардо Майер - главные новости

13.02 / 13:57
спорт история самит Иснер и Опелка сыграли самый долгий тай-брейк в истории ATP на турнире в Далласе
В полуфинале турнира категории ATP-250 в Далласе (США) в американском дерби Райлли Опелка, получивший второй номер посева, одолел посеянного третьим Джона Иснера на двух тай-брейках – 7:6 (9:7), 7:6 (24:22). Тай-брейк второго сета стал рекордным за всю историю мужского тенниса в основных сетках соревнований уровнем выше фьючерсов и челленджеров – то есть на турнирах ATP, в Кубке Дэвиса и на «Больших Шлемах».
07.10 / 21:05
люди спорт теннис Победитель Кубка Дэвиса аргентинец Леонардо Майер объявил о завершении карьеры
Обладатель Кубка Дэвиса аргентинский теннисист Леонардо Майер объявил о завершении профессиональной теннисной карьеры. «Всем привет.
30.01 / 18:42
atp челленджер Молчанов впервые за год вышел в парный финал Челленджера ATP
Украинский теннисист Денис Молчанов и казахстанец Александр Недовесов обыграли филиппинца Трета Хьюи и нидерландца Сема Фербека в полуфинале турнира ATP Challenger в турецкой Анталье.
21.07 / 22:29
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Майер: винить надо политиков, а не Джоковича
Аргентинский теннисист Леонардо Майер заявил, что не винит серба Новака Джоковича в заражении коронавирусом участников выставочного турнира Adria Tour. Джокович был организатором турнира.
23.11 / 06:30
спорт теннис Испания вслед за Россией пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная Испании по теннису победила команду Аргентины в четвертьфинале Кубка Дэвиса в Мадриде счетом 2–1. Сначала испанец Пабло Карреньо-Буста уступил аргентинцу Гидо Пелье (7:6, 6:7, 1:6).
23.11 / 04:41
спорт теннис Надаль вместе со сборной Испании вышел в полуфинал Кубка Дэвиса
Мужская сборная Испании по теннису пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса после того, как по итогам трех матчей одержала победу над командой Аргентины. Итоговый счет в противостоянии теннисистов двух стран – 2:1 в пользу представителей Пиренейского полуострова.
25.07 / 06:56
Венгерский теннисист взял пример с Кирьоса и подал с руки в матче с Тимом
Венгр Мартон Фучович в матче второго круга турнира в Гамбурге (Германия) озадачил австрийца Доминика Тима.
25.07 / 03:15
Тим пробился в четвертьфинал турнира в Гамбурге, где встретится с Рублёвым
В матче второго круга турнира в Гамбурге (Германия) австриец Доминик Тим, посеянный под первым номером, в двух сетах обыграл представителя Венгрии Мартона Фучовича со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 38 минут.