Леонардо Форнароль - главные новости

31.10 / 18:40
общество чемпионат пилот Кирилл Смаль отобрал у сына Монтойи третье место в чемпионате итальянской Ф4
Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль финишировал вторым в финальной гонке сезона итальянской Ф4 в Монце и стал третьим в итоговом общем зачете чемпионата.
02.09 / 08:20
общество пилот Колапинто выиграл предпоследнюю гонку сезона Формулы-3, Бедрин — 16-й
Пилот команды MP Motorsport Франко Колапинто выиграл короткую гонку финального этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Монце. Для Колапинто это уже четвёртая победа в спринтах Ф-3, однако в длинных гонках аргентинец ещё не побеждал. Заезд начался с крупной аварии в первом повороте.
28.07 / 14:00
пилот Пепе Марти выиграл квалификацию Формулы-3 в Бельгии, Бедрин — 18-й
Пилот команды «Кампос Рейсинг» Пепе Марти показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Бельгии. Вторым был Леонардо Форнароли, представляющий «Трайдент». Топ-3 замкнул Габриэле Мини из «Хайтек Пульс-Эйт».
21.07 / 13:51
пилот Зак О'Салливан выиграл квалификацию Формулы-3 в Венгрии, Бедрин — 11-й
Пилот команды «Према Рейсинг» Зак О'Салливан показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Венгрии. Второй результат продемонстрировал ещё один гонщик «Премы» Дино Беганович.
07.07 / 14:02
пилот Леонардо Форнароли выиграл квалификацию Формулы-3 в Сильверстоне, Бедрин – 19-й
Пилот «Трайдента» Леонардо Форнароли показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Сильверстоуне. Второй результат продемонстрировал Оливер Гёте, также представляющий «Трайдент». Топ-3 замкнул Пепе Марти из «Кампос Рейсинг».
04.06 / 09:02
бокс чемпионат пилот Ф3: Марти выиграл воскресную гонку в Барселоне
Хосе-Мария Марти одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Campos эта победа стала третьей в сезоне и позволила выйти на второе место в личном зачёте.
03.06 / 09:37
происшествия бокс чемпионат Ф3: Зак О’Салливан выиграл спринт в Барселоне
Зак О’Салливан одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Prema эта победа стала второй в сезоне и карьере после успеха в субботней гонке в Мельбурне.
03.06 / 09:23
О`Салливан выиграл спринт в Барселоне, Бедрин — 11-й
В Барселоне (Испания) завершился спринт Формулы-3. Победителем стал британец Зак О'Салливан, второе место на подиуме занял его соотечественник Люк Браунинг, а третье место занял итальянец Леонардо Форнароли. Российский гонщик Никита Бедрин показал 14-е время.
28.05 / 07:42
происшествия семья чемпионат пилот Ф3: Мини выиграл воскресную гонку в Монако
Первой победой в карьере Габриэле Мини завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Монако. Вместе с итальянским гонщиком Hitech GP на подиум поднялись пилоты Prema Дино Беганович и Пол Арон.
27.05 / 09:54
общество Марти выиграл спринтерскую гонку Ф-3 в Монако, Бортолето — 6-й, Бедрин — 15-й
В Монако завершилась спринтерская гонка этапа Формулы-3 в Монако. Победу по итогам заезда одержал испанский гонщик «Кампос Рейсинг» Пепе Марти, вторым финишировал Леонардо Форнароли.
27.05 / 09:53
происшествия бокс чемпионат Ф3: Марти выиграл субботний спринт в Монако
Хосе-Мария Марти одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Монако. Вместе с ним на подиум в княжеской ложе поднялись Леонардо Форнароли и Грегуар Соси.
05.03 / 13:04
происшествия бокс Формула 3: Бортолето выиграл воскресную гонку
Габриэле Мини первым пересёк финишную линию в воскресной гонке первого этапа сезона Формулы 3 в Бахрейне, однако из-за штрафа за нарушение стартовой процедуры опустился за пределы первой тройки, и победа досталась Габриэлю Бортолето.
04.03 / 13:20
расследование пилот Марти выиграл гонку Ф-3 в Бахрейне, Колапинто — второй, Бедрин — 17-й
Завершилась гонка Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Первым финишировал Пепе Марти, второе место — у Франко Колапинто, а замкнул тройку лучших Кайо Коллет. Российский гонщик Никита Бедрин показал 17-й результат.
04.12 / 13:20
семья чемпионат Ф3: В Trident подписали контракт с Леонардо Форнароли
Леонардо Форнароли после единственного сезона в европейской Формуле Regional переходит в Формулу 3, где в 2023 году продолжит выступать за Trident.
10.10 / 19:38
закон общество чемпионат Смаль и Бедрин поднялись на подиум на этапе итальянской Формулы-4 в Муджелло
Автодром «Муджелло» принимал предпоследний этап сезона-2021 итальянской Формулы-4. Первую гонку не без труда выиграл Джошуа Дюрксен из BWT Mücke Motorsport.
26.07 / 07:47
закон самит чемпионат Российский гонщик Бедрин успешно выступил в Имоле
Четвертый этап итальянской "Формулы-4" принимал автодром имени Энцо и Дино Феррари, названный так в честь основателя легендарной марки и его сына. Фаворитом в Имолу приехал лидер чемпионата Оливер Бирман, главным соперником которого в отсутствие Тима Трамница стали Себастьян Монтойя, сын известного колумбийского экс-пилота "Формулы-1" Хуана-Пабло Монтойи, а также блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли.
25.07 / 22:18
закон самит чемпионат Бедрин трижды поднялся на подиум на этапе итальянской Формулы-4 в Имоле
Четвёртый этап итальянской Формулы-4 принимал автодром имени Энцо и Дино Феррари. На старте первого заезда лидер чемпионата Оливер Бирман уверенно уехал от соперников, а вот блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли пропустил Себастьяна Монтойю на второе место, а потом и вовсе вылетел в гравий, спровоцировав аварию позади себя.
07.06 / 00:29
девушки чемпионат пилот Россиянин Бедрин набрал очки на этапе "Формулы-4"
В чемпионате итальянской "Формулы-4" выступают трое пилотов из России. На первом этапе во Франции успешно выступил Кирилл Смаль, показавший второй результат. Влад Ломко стал четвертым, а Никита Бедрин не смог набрать очков.