03.12 / 21:04
спорт журналист капитал ESPN — об MVP сезона НХЛ: результативность Ови привлекает внимание, но важна именно игра
Журналист ESPN Грег Вышински поделился мнением о том, кто в НХЛ завоюет «Харт Трофи» и станет MVP по итогам сезона. Он считает лидером форварда «Эдмонтон Ойлерз» Леона Драйзайтля, а в числе других кандидатов называет нападающего «нефтяников» Коннора Макдэвида и капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
29.11 / 08:27
спорт чемпионат «Эдмонтон» отыгрался за 5 секунд до конца 3-го периода и победил «Флориду» в овертайме
В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз». Победу со счётом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0) одержали хозяева. На четвёртой минуте матча счёт открыл нападающий гостей Мэттью Ткачук с передач Ника Казинса и Сэма Беннетта.