Леон Гаванке - главные новости

03.06 / 22:46
спорт хоккей результаты Сборная Германии впервые с 2010 года вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Немцы в серии буллитов обыграли сборную Швейцарии Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.
25.05 / 15:49
спорт чемпионат Швейцария сенсационно проиграла сборной Германии в четвертьфинале ЧМ-2023
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Швейцарии и Германии. Победу со счётом 3:1 одержали немцы. На седьмой минуте первого периода Максимилиан Кастнер с передач Кая Висмана и Йонаса Мюллера открыл счёт в матче.
спорт хоккей пандемия Сборная Германии по хоккею впервые с 2010 года вышла в полуфинал ЧМ
Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче четвертьфинала ЧМ-2021 и впервые с 2010 года вышла в полуфинал турнира.
03.06 / 21:24
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе победителей шайбы в ворота противников забросили Том Кюнхакль (38-я минута) и Леон Гаванке (60), у проигравших отличились Рамон Унтерзандер (16) и Фабрис Герцог (34). В серии буллитов победу немцам принес бросок Марцеля Небельса.
03.06 / 20:36
плей-офф Германия выиграла у Швейцарии по буллитам в четвертьфинале ЧМ-2021
Сборная Германии выиграла у сборной Швейцарии по буллитам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 3:2.
03.06 / 19:17
спорт хоккей чемпионат Сборные США и Германии вышли в полуфинал чемпионата мира
Сборная США вышла в полуфинал проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале американцы нанесли крупное поражение словакам 6:1. По две шайбы в составе победителей забросили Колин Блэкуэлл и Конор Гарланд.
03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
03.06 / 19:05
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии стала вторым полуфиналистом
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы.
03.06 / 19:04
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и впервые за 11 лет вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча, исход которой решился в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2 в пользу немецкой командыВ основное время за Швейцарию забили Рамон Унтерзандер и Фабрис Херцог.Германия ответила шайбами Тома Кюнхакля и Леона Гаванке.Овертайм не выявил сильнейшего.
03.06 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) прошёл матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами Швейцарии и Германии. Победу одержали немцы по итогам серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
24.05 / 04:48
спорт хоккей Германия разгромила Норвегию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии крупно обыграла Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.
22.05 / 16:18
хоккей ЧМ-2021 по хоккею Сокрушительная победа Германии над Норвегией на ЧМ-2021. Видеообзор матча
Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная Германии встречалась со сборной Норвегии в рамках чемпионата мира по хоккею.
22.05 / 14:43
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Норвегию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии крупно обыграла Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:1.В составе немецкой команды отличились Маттиас Плахта, Леон Гаванке, Леонард Пфёдерль, Лукас Райхель и Леан Бергман.
22.05 / 14:42
спорт чемпионат Германии победила Норвегию на чемпионате мира
В матче групповой стадии чемпионата мира в Латвии сборная Германии переиграла национальную команду Норвегии со счетом 5:1. В составе победителей отличились Маттиас Плахта (20-я минута), Леон Гаванке (24), Леонард Пфедерль (27), Лукас Райхель (31) и Леан Бергман (45).
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии крупно обыграла Норвегию. За два матча немцы забросили 14 шайб
В очередном матче первого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Германии крупно обыграла команду Норвегии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 3:1, 1:0) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма. В конце первого периода Маттиас Плахта вывел Германию вперёд.
22.05 / 14:37
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии победила Норвегию, выиграв второй матч на ЧМ
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Германии нанесли поражение национальной команде Норвегии во втором своем матче в рамках проходящего в Риге чемпионата мира-2021.