Лео Скири - главные новости

05.02 / 19:06
спорт закон чемпионат «Рома» сыграла вничью с «Дженоа». Судья отменил гол римлян на 91-й минуте после VAR
«Рома» сыграла вничью с «Дженоа» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Риме на «Стадио Олимпико» и завершилась со счётом 0:0.
14.01 / 09:49
футбол спорт чемпионат Шевченко против бывшей команды. Видеообзор матча Кубка Италии «Милан» — «Дженоа»
13 января в Милане (Италия) на стадионе «Сан-Сиро» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Милан» принимал «Дженоа». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:1 в дополнительное время.
14.01 / 01:51
спорт «Милан» обыграл «Дженоа» в матче 1/8 финала Кубок Италия
«Милан» нанёс поражен в дополнительное время «Дженоа» в матче 1/8 финала плей-офф Кубка Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 3:1 в пользу команды Стефано Пиоли.В составе «Милана» мячи забили Оливье Жиру (74-я минута), Рафаэл Леау (102-я), Алексис Салемакерс (112-я).
14.01 / 01:39
спорт «Милан» в дополнительное время одержал волевую победу над «Дженоа» в Кубке Италии
В Милане (Италия) на стадионе «Сан-Сиро» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Милан» принимал «Дженоа». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:1 в дополнительное время.