Леннард Камна - главные новости

10.05 / 22:21
Немецкий велогонщик Кемна выиграл 4-й этап «Джиро д'Италия», Сиваков – 28-й
Завершился четвёртый этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Спортсмены преодолели 172 км, этап стартовал в городе Авола и завершился в коммуне Николози у подножия вулкана Этна. Победителем соревнований стал немецкий гонщик команды BORA – hansgrohe Леннард Камна.
19.04 / 17:34
общество дороги Российский велогонщик Власов стал вторым на третьем этапе Тура Альп
Завершился третий этап шоссейной веломногодневки Тур Альп, которая проходит по дорогам итальянского и австрийского еврорегиона Тироль – Южный Тироль – Трентино. На горном этапе Риттен — Брентанико (162,5 км) победу одержал немецкий велогонщик Леннард Камна из команды BORA–hansgrohe, показавший время 4.06,13. Вторым к финишу приехал его партнёр по команде россиянин Александр Власов, отставший от лидера на четыре секунды.
15.09 / 20:26
общество Тур де Франс. Павел Сиваков замкнул четверку лучших на 16-м этапе
Российский гонщик команды INEOS Павел Сиваков занял четвертое место на горном этапе традиционной веломногодневки "Тур де Франс". 16-й этап длиной 164 км проходил между городками Ла-Тур-дю-Пен и Виллар-де-Ланс и финишировали участники в подъем третьей категории.