Леандро Чичисол - главные новости

19.01 / 17:12
футбол трансферы ФК Реал Мадрид Украинский вратарь может сменить Реал на другой испанский клуб — СМИ
Лунин может получить игровую практику в Хетафе (Фото: Андрей Лунин via Instagram) Вратарь Реала и сборной Украины Андрей Лунин может перейти в испанский Хетафе, сообщает Gol Digital. По информации медиа, руководство королевского клуба хочет обеспечить игровую практику голкиперу, который на сегодня не провел ни одного матча в этом сезоне.Как отмечает источник, чемпион Испании считает, что именно Хетафе, который потерял ушедшего в Ривер Плейт вратаря Леандро Чичисолу, — лучший вариант для Лунина.По данным портала, президент мадридского клуба Анхель Торрес и главный тренер команды Хосе Бордалас «готовы приветствовать талантливого голкипера с распростертыми объятиями».
30.05 / 23:21
происшествия спорт дороги самит Дом и интерьер «Парма» вела 2:0 и проиграла после замены Буффона в матче плей-офф за выход в Серию А
«Кальяри» дома обыграл «Парму» со счётом 3:2 в первом полуфинальном матче плей-офф серии B за повышение в классе. Игра состоялась на стадионе «Унипол Домус». В первом тайме гости забили два гола: отличились Адриан Бенедычак на 10-й минуте и Симон Зом на 26-й.