Леа Полонски - главные новости

01.08 / 11:53
выборы Здоровье и красота чемпионат Объявлен состав сборной Израиля по плаванию, без сюрпризов не обошлось
17 пловцов будут представлять Израиль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который стартует 11 августа в Риме. Всего для участия в соревнованиях заявлено 1500 спортсменов из 52 стран мира.
12.11 / 05:42
Израильская спортсменка завоевала бронзу на турнире по плаванию в США — ISRALIKE.ORG
Израильская пловчиха Анастасия Горбенко завоевала бронзовую медаль на престижном международном турнире, проходящем в эти дни в американском городе Гринсборо в штате Северная Каролина.
11.11 / 19:48
спорт золото общество плавание Израильская спортсменка завоевала бронзу на турнире по плаванию в США