Леа Майер - главные новости

21.08 / 00:30
спорт золото чемпионат Албанка Гега завоевала золото ЧЕ в стипль-чезе, побив рекорд россиянки Зариповой
На чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), определилась победительница в стипль-чезе у женщин. Ей стала албанская спортсменка Люиза Гега, преодолевшая 3000 метров с препятствиями за 9 минут 11,31 секунды. Это новый рекорд соревнований.
29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
17.07 / 15:37
общество чемпионат Немецкая бегунья эффектно упала в ров с водой во время чемпионата мира в Юджине
Немецкая легкоатлетка Леа Майер допустила курьёзную ошибку во время выступления на чемпионате мира – 2022 в Юджине (штат Орегон, США). В одном из квалификационных забегов на 3000 метров с препятствиями Майер неудачно преодолела один из первых барьеров, споткнулась и всем телом упала в ров с водой.