Лауриса Дарзиньша - главные новости

15.02 / 19:07
спорт хоккей Результаты игрового дня хоккейного турнира Олимпийских игр и турнирная сетка плей-офф
Сегодня, 15 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялось четыре матча квалификационного раунда хоккейного турнира. Дания — Латвия 3:2В стартовом матче игрового дня датчане переиграли латышей. На голы Мортена Поульсена, Юлиана Якобсена и Маркуса Лауридсена прибалты ответили дублем 37-летнего Лауриса Дарзиньша.
15.02 / 10:12
спорт Определился соперник хоккейной сборной России в четвертьфинале Олимпиады
Хоккейная сборная Дании в матче квалификационного раунда за выход в четвертьфинал на Зимних Олимпийских играх в Пекине обыграла латвийскую сборную со счётом 3:2 и заслужила право сразиться с российской сборной за выход в полуфинал.
09.09 / 09:28
спорт Динамо Рига Дарзиньш-великолепный первым в истории "Динамо" (Рига) набрал 300 очков
РИГА, 9 сен — Sputnik. Благодаря вдохновенной игре своего капитана Лауриса Дарзиньша, во вторник, 8 сентября рижские динамовцы одержали первую победу в новом сезоне, а сам нападающий первым в истории клуба превысил рубеж в 300 результативных баллов.
13.10 / 03:56
Адмирал КХЛ Трактор «Авангард» обыграл рижское «Динамо», «Адмирал» победил в Челябинске
У «ястребов» дубль оформил Валентин Пьянов (голы на 9-й и 25-й минутах), по одной шайбе забросили Роб Клинкхаммер (21-я минута) и Семёно Кошелев (34-я).