Лаура Тарантола - главные новости

29.07 / 07:08
золото общество токен Ирландские и итальянские гребцы завоевали золото Олимпийских игр в гонках легковесов
29 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Предпоследний день олимпийской регаты мастеров академического весла в Токио продолжился гонками двоек парных легкого веса, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах мужчин первенствовали ирландцы Финтан Маккарти и Пол О'Донован.
02.05 / 11:30
Telegram Беларусь Елена Фурман и Татьяна Гончарова выиграли серебро на этапе Кубка мира по академической гребле
Белорусские спортсменки Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле, передаёт БЕЛТА.В первом этапе Кубка мира в Хорватии принимали участие 97 спортсменов из 25 стран. Елена Фурман и Татьяна Гончарова выступали в классе двоек парных легкого веса.В финальном выступлении они показали результат 7 минут 16,63 секунд, уступив экипажу из Франции Лауру Тарантола и Клэр Бове, чей результат составил 7 мин.
02.05 / 09:54
золото общество самит Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро КМ по академической гребле
2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова, выступавшие в классе двоек парных легкого веса, завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле, который завершился в Загребе (Хорватия), сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном заезде белорусский экипаж показал результат 7 мин.