Лаура-Иоан Паар - главные новости

21.04 / 15:12
спорт политика Грачёва и Паар вылетели с первого круга парного турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Варвара Грачёва и румынка Лаура-Иоана Паар потерпели поражение от Дезайри Кравчук и Бетани Маттек-Сэндз из США в матче первого круга парного турнира в немецком Штутгарте.Встреча завершилась со счётом 6:7 (1:7), 3:6.Во втором круге турнира Кравчук и Маттек-Сэндз встретятся с парой Шэрон Фичмен — Джулиана Олмос.Ранее сообщалось, что Панова и Голубич вышли в четвертьфинал парного турнира в Стамбуле.
25.09 / 13:17
спорт теннис соревнования новости Украины Украинская теннисистка Костюк дебютирует в основе Ролан Гаррос
В первом круге турнира сыграют 5 украинок Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в основную сетку Ролан Гаррос (Открытого чемпионата Франции). Она одержала победу в последнем отборочном круге.Об этом сообщается на сайте соревнований.В финале квалификации 18-летняя украинка в трех сетах справилась с японкой Куруми Нару - 6:0, 1:6, 6:2.
03.08 / 22:31
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Людмила Самсонова вышла в основную сетку турнира в Палермо
Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в основную сетку турнира Palermo Ladies Open, став одной из победительниц квалификации. В решающем матче отборочных соревнований пятая сеяная Самсонова обыграла румынку Лауру-Иоану Паар со счётом 6:2, 7:6 (11:9).
03.08 / 00:16
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Людмила Самсонова вышла в финал квалификации турнира в Палермо
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в финал квалификации турнира Palermo Ladies Open. В матче второго раунда отборочного турнира пятая сеяная Самсонова обыграла представительницу Украины Марту Костюк со счётом 4:6, 6:4, 6:3.
31.07 / 08:11
Бельгийские теннисистки-лесбиянки поцеловались после матча
Бельгийская теннисистка Элисон Ван Эйтванк в первом круге турнира в Карслруэ (Германия) обыграла соотечественницу Гретье Миннен со счётом 6:4, 1:6, 6:1. Ранее девушки открыто признали себя парой. Эта была их первая встреча другом с другом в официальном матче.