Лассе Кословски - главные новости

19.10 / 22:47
происшествия спорт УЕФА «Атлетико» — «Ливерпуль»: Гризманн сравнял счёт в матче
Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». На 34-й минуте встречи нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сравнял счёт в матче.
19.10 / 22:32
происшествия спорт УЕФА «Атлетико» — «Ливерпуль»: Гризманн сократил отставание «матрасников»
Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». На 20-й минуте нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн с передачи Коке забил гол и сократил отставание «матрасников» в счёте.
19.10 / 22:27
спорт УЕФА «Атлетико» — «Ливерпуль»: Кейта удваивает преимущество гостей
Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
19.10 / 22:17
спорт УЕФА «Атлетико» — «Ливерпуль»: Салах вывел гостей вперёд
19.10 / 19:08
спорт УЕФА «Атлетико» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 19 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». Встреча группы B пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания), стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.