Ласло Бенеш - главные новости

02.06 / 17:53
футбол чемпионат Евро-2020 Мак и Гамшик — в заявке сборной Словакии на Евро-2020
Словацкий футбольный союз (SFZ) на официальном сайте представил заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020.
16.03 / 16:37
спорт Объявлен состав сборной Словакии на матчи с Россией, Кипром и Мальтой
Тренерский штаб сборной Словакии во главе с Штефаном Тарковичем объявил состав команды на матчи с Россией, Кипром и Мальтой. В список попали 27 игроков.
19.01 / 22:31
спорт чемпионат Мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Вердер» в домашнем матче Бундеслиги
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» принимала бременский «Вердер». Встреча прошла на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 66-й минуте встречи счёт открыл защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Нико Эльведи.
23.12 / 00:45
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия М вышла в 1/8 финала Кубка Германии, разгромив Эльфсберг
Боруссия Менхенгладбах вышла в 1/8 финала Кубка Германии, легко разгромив Эльфсберг из Юго-западной региональной лиги.
16.06 / 22:17
Бундеслига. «Боруссия» М разгромила «Вольфсбург»
«Боруссия» принимала «Вольсбург». Хозяева открыли счет на 11-й минуте – отличился Йонас Хофманн.