Лаша Гурули - главные новости

17.09 / 21:38
бокс общество Казахстанец Жусупов вышел в 1/8 финала чемпионата мира по боксу
Казахстанец Аблайхан Жусупов вышел в третий круг на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге. Спортсмен, выступающий в весовой категории до 69 кг, в поединке второго раунда одолел тайца Вуттичая Масука, передает РИА «Новости».
01.07 / 21:09
футбол бокс стрельба Здоровье и красота Дом и интерьер Европейские игры — 2023: результаты соревнований 1 июля
В субботу, 1 июля, завершился предпоследний день Европейских игр в Кракове (Польша), на которых спортсмены могли квалифицироваться на Олимпийские игры 2024 года в Париже (Франция). Были разыграны медали в девяти видах спорта. Европейские игры.
10.05 / 15:21
спорт бокс чемпионат Тархан Идигов проиграл в четвертьфинале ЧМ по боксу в Узбекистане
В Ташкенте (Узбекистан) завершился поединок 1/4 финала мужского чемпионата мира по боксу. Россиянин Тархан Идигов, выступающий в весовой категории до 67 кг, встретился с грузином Лашей Гурули.