Ламеха Гирма - главные новости

19.07 / 06:00
спорт чемпионат бег Марокканец Эль-Баккали стал чемпионом мира в беге на 3000 метров с препятствиями
Марокканский легкоатлет Суфьян Эль-Бакалли одержал победу в соревнованиях по бегу на 3000 метров с препятствиями на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Он пробежал указанную дистанцию за 8 минут и 25 секунд. Второе место в забеге занял эфиоп Ламеха Гирма.
22.08 / 20:55
спорт чемпионат Суфьян Эль-Баккали защитил титул чемпиона мира в стипль-чезе
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования мужчин в стипль-чезе (беге с препятствиями) на 3000 метров. Победу одержал олимпийский чемпион 2020 года марокканец Суфьян Эль-Баккали, защитивший титул чемпиона, впервые завоёванный год назад. Всего же Эль-Баккали в четвёртый раз поднялся на пьедестал почёта чемпионатов мира.
10.06 / 06:32
спорт общество Рууд сыграет с Джоковичем в финале, «Денвер» в шаге от титула. Главное к утру
Норвежский теннисист Каспер Рууд переиграл немца Александра Зверева и вышел в финал «Ролан Гаррос», где сыграет с сербом Новаком Джоковичем, «Денвер Наггетс» обыграл «Майами Хит» во второй раз подряд и находится в одной победе от титула, стали известны составы сборной России и «Зенита» на Матч Легенд. Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1.
10.06 / 01:56
общество бег допинги Гирма: мировой рекорд не стал сюрпризом, я планировал побить его в Париже
Эфиопский бегун Ламеха Гирма, установивший новый мировой рекорд в беге на 3000 м с препятствиями на этап Бриллиантовой лиги в Париже, сказал, что этот успех не стал для него сюрпризом. Спортсмен завершил забег с результатом 7:52.11. «Я так счастлив.
09.06 / 21:11
общество чемпионат бег токен Эфиоп Ламеха Гирма побил мировой рекорд в стипль-чезе
Эфиопский легкоатлет Ламеха Гирма установил новый мировой рекорд на беге с препятствиями на 3000 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Париже. По итогам своего забега Гирма показал результат в 7 минут 52,11 секунды.
02.08 / 15:51
золото олимпиада 2020 токен Марокканец Эльбаккали выиграл золото Олимпиады в забеге на 3000 метров с препятствиями
Легкоатлет из Марокко Суфиан Эльбаккали выиграл золото Олимпийских игр в Токио в беге на 3000 метров с препятствиями.