Куш Майни - главные новости

02.09 / 13:17
общество чемпионат пилот Вести выиграл спринт Формулы-2 в Монце и сократил отставание от Пуршера в чемпионате
Пилот команды Prema Фредерик Вести выиграл короткую гонку предпоследнего этапа Формулы-2, который проходит в эти дни в Монце. Для Вести это уже шестая победа в Ф-2 и третья — в длинных заездах. С поул-позиции стартовал Ральф Бошунг, но на разгоне к первому повороту с ним поравнялись Ричард Версхор и Фредерик Вести.
05.03 / 15:03
происшествия бокс расследование пилот эфир Формула 2: Пуршер одержал уверенную победу в Бахрейне
Перед основной гонкой Формулы 2 в Бахрейне с той или иной степенью уверенности можно было прогнозировать одно – победу Тео Пуршера, в пятницу выигравшего квалификацию и лихо сражавшегося на дистанции вчерашнего спринта, где он финишировал пятым.