Куш Маини - главные новости

22.11 / 14:17
Куш Маини продолжит карьеру в Формуле 2
Индийский гонщик Куш Маини продолжит карьеру в Формуле 2. В 2023 году 22-летний уроженец Бангалора будет выступать за команду Campos Racing.
25.11 / 17:41
бокс пилот Ф2: Мартен возглавил протокол заключительного дня тестов
Виктор Мартен возглавил протокол заключительного дня тестов Формулы 2 на трассе Яс-Марина в Абу-Даби.
30.07 / 13:04
общество пилот Кайо Колле выиграл спринтерскую гонку Формулы-3 в Венгрии. Смоляр — 15-й
Бразильский пилот Кайо Колле праздновал победу в спринтерской гонке этапа Формулы-3 в Венгрии. Второе место занял Федерико Колапинто, тройку сильнейших замкнул Куш Маини. Заезд проходил в дождевую погоду.Россиянин Александр Смоляр, стартовавший с 12-й позиции, занял 15-е место.
22.02 / 13:23
общество Формула 3: Куш Маини подписал контракт с MP Motorsport
Индийский гонщик Куш Маини дебютирует в Формуле 3 в 2022 году. Младший брат бывшего гонщика Формулы 2 Арджуна Маини подписал контракт с MP Motorsport, где станет напарником Чао Коллета и Александра Смоляра.