Куруми Нара - главные новости

08.04 / 20:23
спорт Кудерметова вышла в 1/4 финала турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала четвертьфиналисткой турнира в американском Чарльстоне. Это произошло после того, как россиянка обыграла японку Куруми Нару в матче третьего раунда.
08.04 / 20:13
спорт Кудерметова обыграла Нару и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Чарльстоне
Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Японии Куруми Нарой в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чарльстоне.Встреча продолжалась 1 час 12 минут и завершилась со счётом 6:0, 6:3 в пользу российской теннисистки.В четвертьфинале Кудерметова сыграет либо с австралийкой Айлой Томлянович, либо с американской Слоан Стивенс.Ранее сообщалось, что Самсонова проиграла Гауфф во втором круге турнира WTA в Чарльстоне.
08.04 / 19:33
спорт доллар нео Кудерметова пробилась в 1/4 финала турнира в Чарльстоне, взяв 1-й сет у Нары со счётом 6:0
Российская теннисистка Вероника Кудерметова прошла в 1/4 финала турнира в Чарльстоне (США). В матче третьего круга она со счётом 6:0, 6:3 одолела японку Куруми Нару.
07.04 / 23:09
спорт Кудерметова обыграла Наварро во втором круге турнира WTA в Чарльстоне
Россиянка Людмила Самсонова одержала победу над американкой Эммой Наварро в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чарльстоне.Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российской теннисистки.В третьем круге Кудерметова сыграет с представительницей Японии Куруми Нарой.Ранее сообщалось, что Потапова проиграла Севастовой в первом круге турнира WTA в Чарльстоне.
спорт Кудерметова вышла в третий круг турнира в Чарльстоне, обыграв Наварро
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA 500, который проходит в Чарльстоне (США). В матче второго круга 15-я сеяная Кудерметова нанесла поражение обладательнице уайлд-кард американке Эмме Наварро со счётом 6:4, 6:4.
07.04 / 23:03
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в третий круг турнира в Чарльстоне
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг грунтового турнира в Чарльстоне (США).
24.09 / 15:03
спорт теннис Украинская теннисистка пробилась в финал квалификации Roland Garros
Украинская теннисистка Марта Костюк впервые в карьере сыграет в финале квалификации французского турнира серии "Большого слэма" Roland Garros. Об этом пишет Радио Свобода.В частности, Костюк в двух сетах переиграла румынку Лауру-Иоанну Паар – 6:2, 6:2.
11.06 / 23:30
спорт Александра Саснович проиграла на старте теннисного турнира в Токио
Белоруска в двух сетах уступила Анастасии Павлюченковой 3:6, 4:6. Завтра свой первый матч на турнире проведет Виктория Азаренко.
28.05 / 01:16
Виталия Дьяченко в трех сетах проиграла Серене Уильямс на Roland Garros
Российская теннисистка, 83-я ракетка мира Виталия Дьяченко в первом круге Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 32 минуты проиграла американке Серене Уильямс со счетом 6:2, 1:6, 0:6.
27.05 / 22:11
Дьяченко уступила Серене Уильямс в матче первого круга Roland Garros
Российская теннисистка Виталия Дьяченко проиграла американке Серене Уильямс в матче первого круга турнира Roland Garros, пишет ТАСС.