Кун Фаньюй - главные новости

14.02 / 15:31
золото Китаянка Сюй Мэнтао выиграла золото ОИ в акробатике, у Гуськовой из Беларуси — серебро
Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в лыжной акробатике. Серебряным призёром стала представительница Беларуси Анна Гуськова. Бронза досталась американке Меган Ник.
03.12 / 17:30
выборы золото насилие Белоруска, поддержавшая перемены, выиграла бронзу на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
Анна Гуськова выиграла бронзовую медаль первого этапа Кубка мира по лыжной акробатике, который проходит в финской Руке, пишет «Прессбол».Ее результат — 94,60 балла.
03.12 / 16:16
Telegram Беларусь Белоруска Анна Гуськова выиграла бронзу этапа Кубка мира по лыжной акробатике
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала бронзу этапа Кубка мира по лыжной акробатике. Соревнования проходят в Финляндии, пишет БЕЛТА.Итоговая оценка Анны Гуськовой – 94,60 балла.