Кубок Лэйвер Медведев - главные новости

26.09 / 09:44
история политика чемпионат Медведев впервые в истории Кубка Лэйвера выиграл сет со счётом 6:0
Российский теннисист Даниил Медведев установил новое достижение Кубка Лэйвера.Россиянин обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова со счётом 6:4, 6:0.Впервые в истории Кубка Лэйвера Медведев выиграл сет со счётом 6:0.Матч продолжался 1 час 16 минут.Кубок Лэйвера является противостоянием сборных команд Европы и мира.
25.09 / 20:58
спорт политика Знаменитости Медведева сравнили с исполнителями роли Джеймса Бонда. Он пошутил в ответ
Вторая ракетка мира, чемпион US Open – 2021 россиянин Даниил Медведев дал шуточный ответ на вопрос страницы The Tennis Talker в «Твиттере». Авторы The Tennis Talker восхитились видом Медведева в классическим костюме на презентации Кубка Лэйвера и сравнили россиянина с исполнителями роли знаменитого агента 007 Джеймса Бонда, спросив: «Угадай, кто здесь лишний?» «Очевидно Дэниел Крейг!!! Пирс, Шон и я — все ростом выше 6 футов!», — ответил Медведев на своей странице в «Твиттере».
23.09 / 00:48
теннис политика Медведев рассказал, что делал после победы на US Open
Теннис. Россиянин Даниил Медведев ответил на вопрос, что делал после победного для себя финального матча на US Open 2021.