Кубка Гагарин - главные новости

08.05 / 18:32
здоровье спорт пресс-служба Каменев: то, что ЦСКА выдержал столько матчей в плей-офф, говорит о характере
Нападающий ЦСКА Владислав Каменев высказался о продолжительной серии команды в борьбе за Кубок Гагарина. Армейцы провели в плей-офф 27 матчей перед завоеванием трофея, что является рекордом за всё время существования турнира.
08.05 / 07:55
спорт чемпионат заключенный пресс-служба Шоу бизнес «Трактор» объявил о заключении контракта с защитником Виктором Антипиным
Пресс-служба «Трактора» объявила о заключении контракта с защитником Виктором Антипиным. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон. Антипин начинал карьеру в магнитогорском «Металлурге», где выступал до 2017 года.
27.04 / 11:46
спорт хоккей общество Сушинский поделился ожиданиями от шестого матча ЦСКА — «Ак Барс» в финале Кубка Гагарина
Чемпион мира Максим Сушинский считает, что команды имеют равные шансы на победу в шестом матче финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом». Матч пройдёт сегодня, 27 апреля, в Москве.
25.04 / 17:26
спорт общество чемпионат Полтапов в шикарном сольном проходе открыл счёт в матче с «Ак Барсом»
В эти минуты в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» проходит пятый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает ЦСКА. После первого периода счёт 1:0 в пользу гостей. За четыре секунд до конца первой двадцатиминутки счёт в матче после шикарного сольного прохода открыл форвард ЦСКА Прохор Полтапов.
25.04 / 16:54
спорт хоккей интересное Сушинский ответил на критику финала Кубка Гагарина из-за отсутствия зрелищности
Чемпион мира Максим Сушинский рассказал про финальную серию Кубка Гагарина «Ак Барс» — ЦСКА (1-3) и оценил введение со следующего сезона перекрёстного плей-офф. «Я смотрел только одну игру [финала]. Она была достаточно хорошей и интересной.