Ксения Шорохова - главные новости

30.01 / 20:01
спорт девушки чемпионат Новгородская спортсменка Соколова одержала победу на международном турнире по вольной борьбе
Спортсменка из Великого Новгорода Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин-2022». Информация об этом появилась на официальном сайте международного турнира.
25.01 / 17:10
Здоровье и красота министерство пресс-служба Новгородская лыжница впервые за пять лет пробилась в финал спартакиады учащихся России
Серебро завоевала пестовская лыжница Ксения Шорохова на зональном этапе спартакиады учащихся, рассказали в пресс-службе Минспорта региона.
21.09 / 16:59
золото девушки Пестовчанка стала четвертой на первенстве мира по лыжероллерам
Четвертое место завоевала на первенстве мира по лыжероллерам пестовчанка Ксения Шорохова, рассказали в Минспорта Новгородской области.
21.09 / 15:03
общество чемпионат Астахова выиграла масс-старт на юниорском ЧМ по лыжероллерам, у Липкина — бронза
Россиянка Юлия Астахова выиграла гонку с общего старта классическим стилем на чемпионате мира среди юниоров по лыжероллерам, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия). Второй финишировала Хана Мази Ямник из Словении, отставшая от россиянки на 36,2 сек.
20.09 / 19:31
спорт общество чемпионат Юниорка Юлия Астахова завоевала серебро в гонке с раздельным стартом на ЧМ по лыжероллерам
Россиянка Юлия Астахова стала серебряным призёром в коньковой гонке на 10 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме (Италия). Победу в соревнованиях юниоров одержала Хана Мази Ямник из Словении.