17.05 / 09:13
продукты инфляция токен Спортсменка из Челябинска завоевала лицензию на участие в Олимпийских играх
Челябинская каноистка получила лицензию на участие в Олимпиаде в Токио.
23.06 / 08:39
общество чемпионат токен Олимпиада, жди! Барнаульская каноистка Ирина Андреева в паре с Олесей Ромасенко выиграла чемпионат России
22 июня в Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, который являлся отборочным в состав национальной сборной на грядущие Олимпийские игры в Токио.  Ирина Андреева из краевого Центра спортивной подготовки сборных команд, представляющая параллельным зачетом Алтайский край и Москву, в последний день соревнований получила право выступить на Олимпиаде в Токио!  Наша спортсменка в паре с Олесей Ромасенко из Краснодарского края показала лучшее время на 500-метровой дистанции в каноэ-двойке (эта программа будет представлена и на Играх в Токио).
12.08 / 21:26
общество Штыль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле
Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун.
26.08 / 13:34
сборнаяроссии Россия заняла пятое место на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ
Российская сборная заняла пятое место, завоевав две золотые золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль.
03.08 / 20:14
Каноистка Курач и байдарочница Ковнир завоевали по серебру ЧМ U23
Российские спортсмены завоевали две серебряные медали на чемпионате мира U23 по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Питешти (Румыния). Кристина Ковнир стала второй в байдарке-одиночке на дистанции 200 м, уступив Анне Луц из Венгрии. Ксения Курач взяла серебро в каноэ-одиночке на той же дистанции, проиграв только польской спортсменке Дороте Боровской.
28.06 / 10:14
Россия завоевала девять наград в шестой день Европейских игр
Сборная России продолжает удерживать лидерство в общекомандном зачете Европейских игр после шестого дня соревнований, сообщает ТАСС.
28.06 / 00:31
в мире спорт Зыкова стала чемпионкой Европейских игр в пулевой стрельбе из винтовки
В финале российская спортсменка набрала 459,6 балла.
27.06 / 19:54
Российские лодочники взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские лодочники в четверг завоевали золотые и бронзовые награды II Европейских игр в Минске. Мужская сборная России победила в соревновании байдарок-четверок на дистанции 500 метров, а женская команда получила третье место в заплыве на каноэ-двойках на аналогичной дистанции, сообщает РИА «Новости».
27.06 / 17:07
Российские гребцы взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские гребцы в четверг завоевали золотые и бронзовые награды II Европейских игр в Минске. Мужская сборная России победила в соревновании байдарок-четверок на дистанции 500 метров, а женская команда получила третье место в заплыве на каноэ-двойках на аналогичной дистанции, сообщает РИА «Новости».