Ксавье Де-Султре - главные новости

07.01 / 14:07
общество Бенавидес выиграл 5-й этап «Дакара» и возглавил зачёт мотоциклистов
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился пятый этап в зачёте мотоциклов. Его выиграл Кевин Бенавидес, что позволило ему возглавить общий зачёт. Второе место на спецучастке занял Хосе Игнасио Корнехо Флоримо, тройку сильнейших замкнул Тоби Прайс.
06.01 / 14:27
общество пилот Барреда Борт выиграл 4-й СУ на «Дакаре». Зачёт мотоциклистов возглавил Ксавье де Султре
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился четвёртый спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл испанский пилот Хоан Барреда Борт. Для него это уже вторая победа на этапах.
05.01 / 13:08
общество пилот Прайс выиграл свой второй этап на «Дакаре». Зачёт мотоциклистов возглавил Скайлер Хауэс
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился третий спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл Тоби Прайс. Для австралийца это вторая победа на этапах.
22.07 / 10:33
тайга Французский гонщик оценил российское бездорожье
Французский мотогонщик Ксавье де Султре, многократный участник ралли-рейда «Дакар» в интервью YouTube-каналу ралли-марафона «Шелкового пути» оценил российское бездорожье.
07.07 / 20:53
Победы Аль-Аттии и Вязовича, неудача Карякина. Итоги первого этапа «Шёлкового пути-2019»
Дистанция первого этапа «Шёлкового пути-2019» составила 50 километров, но событий хватило бы на целую гонку. Итоги спецучастка из Иркутска в Байкальск сразу в трёх из четырёх зачётах оказались достаточно неожиданными…