Кристофер Жюльен - главные новости

19.08 / 00:08
происшествия спорт закон «Селтик» забил шесть голов «Рейкьявику» в квалификации Лиги чемпионов
В матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов шотландский «Селтик» разгромил исландский «Рейкьявик» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Глазго (Шотландия) на стадионе «Селтик Парк».
08.12 / 20:40
происшествия спорт «Селтик» обыграл «Рейнджерс» в финале Кубка шотландской лиги
Финал 74-го розыгрыша Кубка шотландской лиги, в котором встречались клубы из Глазго «Рейнджерс» и «Селтик», завершился со счетом 0:1.
25.10 / 12:47
происшествия спорт «Селтик» победил «Лацио» в матче ЛЕ благодаря голу на 89-й минуте
Встреча, прошедшая на стадионе «Селтик Парк» в Глазго, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Лацио» забил первым. На 40-й минуте отличился Мануэль Лаццари.«Селтик» ответил голами Райана Кри
25.10 / 02:15
фк лацио Лига Европы «Селтик» одержал волевую победу над «Лацио»
Встреча прошла в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе итальянского клуба голом отметился Мануэль Лаццари (40-я минута). У шотландской команды отличились Райан Кристи (67) и Кристофер Жюльен (89).
20.07 / 14:52
Возможные трансферы «Тулуза» близка к подписанию защитника «Крыльев Советов»
Как сообщает Get French Football News, 21-летний игрок самарского клуба должен будет заменить ушедшего в «Селтик» центрального защитника Кристофера Жюльена. Трансфер обойдется французскому клубу в 2,5 миллиона евро.
19.07 / 07:50
Возможные трансферы «Крылья Советов» объявили о переходе Рохеля в «Тулузу»
- Да, это так. Им интересовались несколько клубов, «Тулуза» сделала хорошее предложение, - цитирует ТАСС генерального директора самарцев Виталия Шашкова.
30.05 / 10:21
ФК Монако головин александр сергеевич Головин дисквалифицирован на один матч чемпионата Франции
Игрок сборной России дисквалифицирован на одну игру за перебор желтых карточек в прошедшем сезоне.