Кристофер Ву - главные новости

13.10 / 21:45
футбол УЕФА "Динамо" в очередной раз проиграло в Лиге Европы и потеряло шансы на выход в плей-офф
"Динамо" уступило "Ренну" на его стадионе со счетом 1:2.Первый тайм поединка в Польше оказался безголевым, а уже на третьей минуте второго тайма французская команда забила – отличился защитник Кристофер Ву.Больше мячей забито не было.Итоговый результат – 1:0 в пользу "Ренна".В параллельном матче группы В играли АЕК из Кипра и "Фенербахче" из Турции. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу "Фенербахче"."Динамо" остается без очков после четырех проведенных игр в групповом турнире.
13.10 / 22:05
футбол Динамо Киев Лига Европы "Динамо" проиграло "Ренну" и вылетело из Лиги Европы
Мирча Луческу пытался оживить игру с помощью запасных, заменил практически полсостава, но перелома в игре так и не случилось. После проигрыша французскому "Ренну" оставшиеся матчи в Лиге Европы превратились для динамовцев в пустую формальность, без особого турнирного значения. Все еще сохраняется теоретическая возможность зацепиться за третье место, которое дает право на участие в Лиге конференций, но здесь многое будет зависеть от результатов матчей соперников.
13.10 / 21:54
футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Еврокубковая весна все дальше. Динамо потерпело четвертое поражение в четырех матчах Лиги Европы
Динамо лишилось шансов на выход в плей-офф Лиги Европы (Фото:REUTERS/Kacper Pempel) Киевское Динамо, проиграв французскому Ренну в матче группового этапа Лиги Европы, потерпело четвертое поражение в четырех поединках турнира.Первый тайм встречи прошел в достаточно равной борьбе и без обилия голевых моментов. Поэтому нули на табло после 45 минут игры полностью отражали происходящее на поле.Но уже в дебюте второго тайма гости вышли вперед.
13.10 / 21:52
происшествия спорт ПАСЕ Киевское «Динамо» потерпело четвёртое поражение в розыгрыше Лиги Европы, уступив «Ренну»
Киевское «Динамо» уступило в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с французским «Ренном» со счётом 0:1. Встреча прошла в Кракове на стадионе «Юзеф Пилсудски — Краковия».Единственный гол во встрече на 48-й минуте забил защитник Кристофер Ву, голевой пас на свой счёт записал Бенжамен Буриго.«Динамо» уступило в четвёртой встрече в рамках текущего розыгрыша Лиги Европы, в активе украинской команды ноль баллов за четыре матча.