Кристофер Оконнелл - главные новости

18.09 / 21:12
спорт Опубликована сетка турнира в Сан-Диего, где выступят Эванс, Попырин и Бруксби
Стала известна сетка турнира категории ATP-250 в Сан-Диего (США), который пройдёт с 19 по 25 сентября на хардовом покрытии. Первым сеяным соревнований стоит представитель Великобритании Даниэль Эванс.
24.09 / 15:01
спорт Григор Димитров уверенно прошёл в полуфинал в Чэнду
Болгарин Григор Димитров (20-е место в рейтинге ATP) разгромно обыграл представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (53-е место в рейтинге ATP) и вышел в полуфинал турнира серии ATP-250 в Чэнду. Матч продлился 1 час 25 минут и завершился со счётом 2:0 в пользу Димитрова — 6:4, 6:1. Счёт подач навылет остался в пользу О'Коннелл — четыре против трёх.
24.09 / 11:59
спорт Зверев вышел в полуфинал ATP-250 в Чэнду, обыграв Кецмановича за три часа
Десятая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чэнду (Китай), на котором он получил первый номер посева. В четвертьфинале соперником Зверева был серб Миомир Кецманович (47-я ракетка мира), Александр одержал победу в трёх сетах (5:7, 7:5, 6:2). Матч продолжался 3 часа.
21.09 / 11:59
спорт Котов вышел во второй круг турнира в Чэнду, где сыграет с Александром Зверевым
Российский теннисист Павел Котов, занимающий 106-е место в рейтинге ATP, вышел во второй круг турнира в Чэнду (Китай). Его соперником по матчу первого круга был колумбиец Даниэль-Элаи Галан (87-я ракетка мира). Поединок завершился со счётом 7:5, 7:5 в пользу россиянина.
21.09 / 07:25
спорт Качмазов не смог пройти во второй круг в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов, занимающий 319-е место в рейтинге ATP не смог пройти во второй круг турнира в Чэнду (Китай). Соперником россиянина, попавшего в основную сетку после успешно пройденной квалификации, в первом круге был австралиец Кристофер О'Коннелл (53-я ракетка мира). Поединок завершился со счётом 7:6 (7:3), 6:4.
20.09 / 10:58
спорт Котов и Качмазов, квалифицировавшиеся в Чэнду, узнали соперников по основной сетке
Россияне Павел Котов и Алибек Качмазов, успешно прошедшие квалификацию на турнире ATP-250 в Чэнду (Китай), узнали соперников по основной сетке турнира. Напомним, Павел Котов победил австралийца Омара Джасику (6:2, 6:2), а Качмазов переиграл ещё одного представителя Австралии — Ли Ту (6:4, 6:2).
02.09 / 08:49
спорт общество конфликт политика «Бла-бла-бла». Тренер Медведева показал, как фанаты вели себя на матче Даниила
Жиль Сервара, многолетний личный тренер чемпиона US Open – 2021, третьей ракетки мира, российского теннисиста Даниила Медведева, опубликовал в социальных сетях видео, на котором отражено, как фанаты ведут себя на матчах подопечного на US Open – 2023. «Обычная атмосфера.
01.09 / 16:43
спорт теннис политика чемпионат ТАСС Янчук — о Рублёве и Медведеве: ещё один круг должны пройти, дальше — принципиальные матчи
Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук поделился мнением о матчах второго круга Открытого чемпионата США — 2023, в которых третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над австралийцем Кристофером О’Коннеллом, а восьмая ракетка мира Андрей Рублёв обыграл представителя Франции Гаэля Монфиса (162-й в рейтинге ATP). «Абсолютно закономерные и ожидаемые победы.
01.09 / 13:53
спорт общество конфликт политика Кузнецова — о конфликте Медведева с болельщицами: грубовато, но я понимаю Даниила
Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала эмоциональную реакцию Даниила Медведева на поведение болельщиц во время матча второго круга US Open с австралийцем Кристофером О’Коннеллом. «Если продолжить утреннюю шутку, то Даня — учительница после первой контрольной в сентябре.
01.09 / 12:03
спорт закон общество конфликт политика Ольховский — о конфликте Медведева с болельщиками на US Open: возникают вопросы к судьям
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о перепалке третьей ракетки мира российского теннисиста Даниила Медведева с болельщиками на трибунах во время матча второго круга US Open — 2023 с австралийцем Кристофером О'Коннеллом, а также прокомментировал выступление россиянина в этой встрече. «Ничего нового в этом нет, у Даниила всегда были специфические отношения с болельщиками на US Open. Возможно, именно с поведением болельщиков иногда связаны его перепады в игре, и он делает много двойных ошибок.
01.09 / 11:14
спорт общество политика самит Пивоварова: посещаемость игр Медведева очень высокая. На его матчах всегда накал страстей
Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова прокомментировала победу российского теннисиста Даниила Медведева над австралийцем Кристофером О'Коннеллом в игре второго круга US Open — 2023. «Что можно сказать про Медведева? Прослеживается положительная динамика на титул в Нью-Йорке, по крайней мере, со зрителями уже начал ругаться и заводиться по пустякам, обвиняя всех вокруг. Напомню, что именно так Даниил начал свой путь к титулу в 2021 году.
01.09 / 10:18
спорт общество политика Психология и отношения Веснина: Медведев уверенно провёл матч с О'Коннеллом. Даниил хорошо сыграет на US Open
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу россиянина Даниила Медведева в матче второго круга US Open с представителем Австралии Кристофером О'Коннеллом. «Даня очень уверенно провёл матч.
01.09 / 09:57
спорт общество YouTube политика Медведев: засыпаю после матчей за пять минут. Если выиграю US Open, то за полчаса усну
Российский теннисист Даниил Медведев на пресс-конференции рассказал, как ему удаётся восстанавливаться после матчей US Open. Напомним, во втором круге россиянин в четырёх сетах переиграл представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (69-й в рейтинге ATP).
01.09 / 08:47
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты всех матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 1 сентября, завершились матчи четвёртого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках второго круга.
01.09 / 07:53
спорт конфликт политика чемпионат Медведев: в какой-то момент матча US Open О'Коннелл решил играть лучше. Мне стало труднее
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над австралийцем Кристофером О'Коннеллом в матче второго круга Открытого чемпионата США — 2023. «Тяжёлый матч. Не знаю почему, но в какой-то момент матча соперник решил играть лучше.
спорт общество политика чемпионат Видеообзор победы Даниила Медведева в матче с Кристофером О'Коннеллом на US Open
В матче второго круга Открытого чемпионата США — 2023 третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев в четырёх сетах одержал победу над представителем Австралии Кристофером О'Коннеллом (69-й в рейтинге ATP). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 в пользу россиянина. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.
01.09 / 07:11
спорт закон конфликт политика чемпионат «Вы тупые или что?» Медведев вступил в конфликт со зрителями во время матча US Open
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вступил в конфликт с болельщиками, которые мешали ему по ходу матча второго круга Открытого чемпионата США — 2023 с австралийцем Кристофером О'Коннеллом. В начале третьего сета встречи болельщики громко поддерживали представителя Австралии.
01.09 / 05:32
спорт общество политика чемпионат Медведев в четырёх сетах обыграл О’Коннелла на US Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла в матче второго круга Открытого чемпионата США со счётом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2. Продолжительность встречи составила 3 часа и 3 минуты. За это время Медведев сделал 12 эйсов, допустил десять двойных ошибок и реализовал 7 из 18 брейк-пойнтов.
01.09 / 04:54
спорт общество политика чемпионат лекарства Медведев в штуку вызвал врача на корт и попросил его дать лекарство для победы
Российский теннисист Даниил Медведев пошутил во время матча второго круга Открытого чемпионата США. Медведев вёл по итогам первых двух сетов со счётом 2:0. Третий сет он проиграл.
29.08 / 23:06
спорт теннис политика самит Психология и отношения Медведев: Нью-Йорк меня любит. Кажется, трибуны на «Эше» каждый раз за меня
Российский теннисист Даниил Медведев после победы в первом круге US Open над венгром Аттилой Балажем (6:1, 6:1, 6:0) на «Артур Эш Стадиум» ответил на вопрос является ли опыт игры на данном корте его преимуществом. «Надеюсь на это. Я выиграл много матчей на «Эше», мало здесь проигрывал.
29.08 / 21:29
здоровье спорт политика чемпионат Медведев — о встрече с О`Коннеллом: мне нужны такие матчи на старте «Большого шлема»
Российский теннисист Даниил Медведев, третья ракетка мира, поделился мнением о своём сопернике во втором круге Открытого чемпионата США — 69-й ракетке мира из Австралии Кристофере О`Коннелле. «В Дохе был очень тяжёлый матч. Мы только два раза играли, один из матчей – здесь, в 2020 году.
29.08 / 17:48
спорт политика самит чемпионат Медведев отдал сопернику только два гейма на старте Открытого чемпионата США
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев разгромил венгра Аттилу Балажа на старте Открытого чемпионата США. Россиянин отдал сопернику только два гейма по ходу матча первого круга, а сама встреча завершилась с итоговым счётом 6:1, 6:1, 6:0. Матч продолжался 1 час 16 минут.
08.07 / 17:06
спорт Стефанос Циципас продолжает борьбу на Уимблдоне
Пятая ракетка мира из Греции Стефанос Циципас одержал уверенную победу в матче третьего круга Уимблдона. Спортсмен в трёх сетах обыграл 60-ю ракетку мира из Сербии Ласло Джере: 6:4, 7:6 (7:5), 6:4. Матч теннисистов продолжался 2 часа 10 минут.
16.06 / 17:34
спорт семья Штруфф одолел Гаске и сыграет с Хуркачем в полуфинале турнира в Штутгарте
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел в полуфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Штутгарте (Германия). В четвертьфинале соревнований Штруфф нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
12.06 / 14:41
спорт Сонего отдал только три гейма Берреттини на старте турниа в Штутгарте
Итальянский теннисист Лоренцо Сонего вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Штутгарте (Германия). На старте соревнований Сонего нанёс поражение седьмому сеяному соотечественнику Маттео Берреттини со счётом 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 11 минут.
22.04 / 20:28
спорт Руне прокомментировал выход в финал турнира ATP-250 в Мюнхене
Датский теннисист, седьмая ракетка мира Хольгер Руне прокомментировал выход в финал турнира категории ATP-250, который проходит в Мюнхене (Германия). В матче полуфинала датчанин уверенно победил австралийца Кристофера О'Коннелла со счётом 6:3, 6:2. «Думаю, сегодня был хороший матч.
22.04 / 13:04
спорт 19-летний Хольгер Руне стал первым финалистом грунтового турнира в Мюнхене
Седьмая ракетка мира, 19-летний датский теннисист Хольгер Руне вышел в финал грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия), призовой фонд которого составил € 562 815. В полуфинальном матче Руне (1) со счётом 6:3, 6:2 обыграл представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (82-й номер рейтинга ATP). Встреча продлилась 1 час и 20 минут.
21.04 / 14:53
спорт общество Руне обыграл Гарина и вышел в полуфинал турнира в Мюнхене
7-я ракетка мира датчанин Хольгер Руне вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия), обыграв в матче 1/4 финала чилийского теннисиста Кристьяна Гарина (86-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой датского теннисиста со счётом 6:2, 6:4. Общая продолжительность встречи составила 1 час 33 минуты.
20.04 / 19:31
спорт теннис самит «Не хочется ничего делать». Зверев прокомментировал неожиданное поражение в Мюнхене
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал неожиданное поражение на старте грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В матче второго круга Зверев (3) со счётом 6:7 (2:7), 4:6 проиграл представителю Австралии Кристоферу О'Коннеллу (82-я ракетка мира). «В последние несколько лет мне тяжело справляться с давлением, которое оказывают на меня игры в Германии.
20.04 / 17:59
спорт семья политика Видеообзор неожиданного поражения Александра Зверева от 82-й ракетки мира в Мюнхене
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев потерпел неожиданное поражение на старте грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). В матче второго круга Зверев (3) со счётом 6:7 (2:7), 4:6 проиграл представителю Австралии Кристоферу О'Коннеллу (82-я ракетка мира).
15.04 / 13:39
спорт политика интересное Прошла жеребьёвка турнира в Мюнхене, где сыграют Руне, Зверев, Фритц и Тим
Опубликованы результаты жеребьёвки грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Посев соревнований возглавил девятая ракетка мира, 19-летний датский теннисист Хольгер Руне.
08.04 / 09:37
спорт Дом и интерьер Павел Котов: не знаю, когда ещё сыграю в России, но в Марракеше чувствую себя как дома
114-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов прокомментировал выход в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко). В матче 1/4 финала российский теннисист обыграл представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (87-й в рейтинге ATP) со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (7:3). «Соперник был очень хорош.
07.04 / 20:28
спорт Павел Котов вышел в полуфинал турнира в Марракеше, обыграв О'Коннелла
114-я ракетка мира, российский теннисист Павел Котов вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко). В матче 1/4 финала российский теннисист обыграл представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (87-й в рейтинге ATP) со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (7:3). Продолжительность встречи составила 2 часа 49 минут.
04.03 / 19:38
спорт общество политика чемпионат фантастика Медведев одержал 14-ю победу подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) обыграл соотечественника Андрея Рублёва (шестой номер мирового рейтинга) в финале турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ) со счётом 6:2, 6:2. Эта победа стала для Медведева 14-й кряду.
03.03 / 20:49
спорт политика чемпионат Даниил Медведев одержал 13-ю победу подряд
Российский теннисист Даниил Медведев одержал 13-ю победу кряду на турнирах ATP. В матче 1/2 финала Дубая он оказался сильнее представителя Сербии Новака Джоковича со счётом 6:4, 6:4.
01.03 / 22:20
спорт общество политика чемпионат Даниил Медведев одержал 11-ю победу подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уверенно обыграл представителя Казахстана Александра Бублика (46-й номер мирового рейтинга) и вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ). Эта победа стала для Медведева 11-й кряду после вылета с Открытого чемпионата Австралии.
01.03 / 18:27
спорт общество Лоренцо Сонего неожиданно обыграл Оже-Альяссима и вышел в 1/4 финала турнира в Дубае
Итальянский теннисист Лоренцо Сонего (67-й номер мирового рейтинга) вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв канадца Феликса Оже-Альяссима (девятый номер мирового рейтинга). Лоренцо Сонего одержал победу со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 55 минут.
01.03 / 17:50
спорт общество Александр Зверев уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Дубае
Немецкий теннисист Александр Зверев (16-я ракетка мира) без проблем вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв представителя Австралии Кристофера О'Коннелла (92-й номер мирового рейтинга). Александр Зверев одержал уверенную победу со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 19 минут.
28.02 / 21:12
спорт общество политика чемпионат Видеообзор уверенной победы Даниила Медведева на старте турнира в Дубае
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уверенно вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв представителя Италии Маттео Арнальди (111-й номер мирового рейтинга). Медведев одержал победу со счётом 6:4, 6:2. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча.
27.02 / 23:31
спорт Зверев начал турнир в Дубае с волевой победы над Легечкой
Теннисист из Германии Александр Зверев вышел во второй круг турнира категории ATP-500, который проходит в Дубае (ОАЭ). В стартовом матче седьмой сеяный Зверев нанёс поражение чеху Иржи Легечке со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.
26.02 / 15:44
спорт политика Определился первый соперник Даниила Медведева на турнире ATP-500 в Дубае
Организаторы турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ) опубликовали в социальных сетях сетку соревнований с распределением в ней квалифаеров. В частности, своих первых соперников в Дубае узнали чемпион US Open – 2021 россиянин Даниил Медведев и 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович.
23.02 / 22:02
спорт политика пресс-служба Медведев — о выходе в полуфинал Дохи: иногда всё решает уверенность, порой – чистая удача
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал выход в полуфинал турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). В четвертьфинальном матче Медведев (3) обыграл 94-ю ракетку мира австралийца Кристофера О'Коннелла со счётом 6:2, 4:6, 7:5. «При счёте 5:5 в третьем сете у тебя есть последний шанс сделать брейк и потом подать на матч.
23.02 / 21:07
спорт политика Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира ATP-250 в Дохе
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар), который продлится до 25 февраля.
23.02 / 15:54
спорт политика самит Даниил Медведев — Кристофер О'Коннелл: текстовая онлайн-трансляция турнира в Дохе
Сегодня, 23 февраля, чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сразится с австралийцем Кристофером О'Коннеллом за выход в полуфинал турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). Поединок пройдёт на центральном корте стадиона «Халифа Интернешнл» и начнётся не ранее 18:00 мск.
23.02 / 09:28
спорт политика пресс-служба Даниил Медведев прокомментировал уверенный выход в четвертьфинал турнира в Дохе
Российский теннисист Даниил Медведев (восьмая ракетка мира) прокомментировал выход в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). Во втором круге россиянин обыграл британца Лиама Броэди (147-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:3. «Всегда сложно переходить с турнира в зале на открытые корты.
23.02 / 00:58
теннис политика Популярное atp Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Дохе
Теннис. Россиянин Даниил Медведев победил британца Лиама Броэди во втором круге турнира в Дохе (Катар).
23.02 / 00:38
спорт политика Даниил Медведев уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Дохе
Российский теннисист Даниил Медведев (восьмая ракетка мира) обыграл британца Лиама Броэди (147-я ракетка мира) во втором круге турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар). Даниил Медведев одержал уверенную победу со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
22.02 / 23:45
спорт политика Действующий победитель турнира в Дохе покинул нынешний розыгрыш соревнований
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут (28-я ракетка мира) не смог выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Дохе, проиграв австралийцу Кристоферу О'Коннеллу (94-я ракетка мира). Испанец является действующим победителем турнира. Кристофер О'Коннелл одержал волевую победу со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 6:4.
22.02 / 00:19
спорт Роберто Баутиста-Агут успешно начал защиту титула турнира в Дохе
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут (28-я ракетка мира) обыграл венгра Мартона Фучовича (78-я ракетка мира) в первом круге турнира категории ATP-250 в Дохе. Испанец является действующим победителем турнира. Роберто Баутиста-Агут одержал победу со счётом 7:6 (9:7), 5:7, 6:4.