Кристофер Масарух - главные новости

21.08 / 18:51
спорт золото чемпионат Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал золото чемпионата Европы
Долгопят стал седьмым из восьми финалистов турнира в Мюнхене. Его результат 14,966 балла превзошел результат венгра Кристофера Масаруха, который набрал 14,600 балла.
21.08 / 16:26
золото евро дети и родители Артем Долгопят принес еще одну золотую медаль в копилку Израиля
Израильский гимнаст Артем Долгопят выиграл золотую медаль в вольных упражнениях в Европе с результатом 14,966 в воскресенье. Долгопят стал седьмым из восьми финалистов турнира в Мюнхене. Его результат обогнал венгр Кристофер Масарух, набравший 16,600. Восьмой финалист британец Джейк Герман не смог обогнать Долгопят с результатом 14,433. Долгопят выиграл медаль, несмотря на травму стопы.