Кристофер Лиллис - главные новости

16.02 / 16:22
золото общество буря Буров красиво зависал в воздухе и обнимался с украинцем Абраменко. Фото бронзы в фристайле
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Золото выиграл представитель Китая Гуанпу Ци. Серебряным призёром стал украинец Александр Абраменко.
05.03 / 19:24
золото история общество чемпионат google Фристайлист Котовский завоевал «золото» на этапе Кубка мира в Энгадине
Украинский фристайлист Дмитрий Котовский завоевал «золото» в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.
23.01 / 09:08
спорт закон общество Здоровье и красота Украинцы Котовский и Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике
Украинцы Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике в канадском Ле-Реле.
16.02 / 16:14
Пекин фристайл Олимпиада-2022 Первая медаль Украины на Олимпиаде 2022. У Александра Абраменко — серебро в лыжной акробатике
Золотой медалист Пхенчхана-2018, стал вторым на Играх в Пекине 2022. Украинский фристайлист Александр Абраменко, специализирующийся в лыжной акробатике, стал серебряным медалистом пекинской Олимпиады. У украинца второй результат в суперфинале.
16.02 / 16:01
спорт общество буря Россиянин и украинец впервые будут стоять вместе на пьедестале на Олимпиаде в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стал украинец Александр Абраменко. Таким образом, россиянин и украинец впервые будут стоять вместе на пьедестале на Играх в Пекине.
16.02 / 15:35
золото общество буря Фристайлист Александр Абраменко принёс Украине первую медаль на Олимпиаде в Пекине
Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал серебряную медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Это первая медаль Украины на Играх-2022. На Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) Абраменко в этой дисциплине выиграл золото.
16.02 / 15:15
общество буря Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзу в акробатике на Олимпиаде в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Фристайл. Олимпийские игры.
10.02 / 17:44
золото Олимпийская сборная США по фристайлу выиграла золото в лыжной акробатике
Фристайлисты американской сборной выиграли соревнования по лыжной акробатике в миксте на Олимпиаде в Пекине.Команда в составе Эшли Колдуэлла , Кристофера Лиллиса, Джастина Шёнефельда завоевала золотые медали с результатом 338,34 балла.Серебро досталось фристайлистам из Китая, бронзу взяли спортсмены олимпийской сборной Канады.Команде сборной России выйти в финал не удалось. По итогам соревнований наша сборная в составе Любови Никитиной, Ильи Бурова и Станислава Никитина заняла пятое место, набрав в сумме 295,97 балловНа последнем, шестом месте оказалась олимпийская сборная Беларуси.
10.02 / 16:15
спорт золото общество Сборная США выиграла олимпийское золото по лыжной акробатике в командном миксте
Сборная США выиграла золото в командном миксте по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пекине.
11.03 / 11:58
закон чемпионат нео Кротов остался недоволен судейством в финале чемпионата мира по лыжной акробатике
Российский фристайлист Павел Кротов, занявший третье место на чемпионате мира по лыжной акробатике, сказал, что не очень доволен оценкой судей своего финального прыжка.«Эмоции зашкаливали вчера, была сильная борьба, высокий уровень. Все исполняли сложнейшие прыжки.
10.03 / 17:39
школы чемпионат буря Ярославский спортсмен стал чемпионом мира по фристайлу
Максим Буров, воспитанник ярославской школы фристайла, занял верхнюю ступеньку пьедестала на Чемпионате мира по лыжной акробатике. Чемпионат проходил в Алма-Ате, Максим Буров победил в своей дисциплине.
10.03 / 17:28
золото чемпионат буря Россиянин Буров взял золото на чемпионате мира по фристайлу
Россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль на чемпионате мира по фристайлу в лыжной акробатике в Алма-Ате (Казахстан) 10 марта. Он вышел в суперфинал, где набрал 135 баллов.
10.03 / 16:41
золото фристайл Максим Буров стал двукратным чемпионом мира по лыжной акробатике
Фристайлист Максим Буров триумфально завершил выступление в суперфинале соревнований по акробатике на ЧМ, который проходит в Казахстане. Спортсмен из России набрал 135 баллов и во второй раз в карьере выиграл планетарное первенство в этой дисциплине.
10.03 / 16:10
золото чемпионат буря Российский фристайлист Буров выиграл ЧМ по лыжной акробатике в Казахстане
Максим Буров завоевал золото планетарного первенства по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.
10.03 / 15:37
фристайл Популярное Зимний спорт Российский фристайлист Буров стал двукратным чемпионом мира в акробатике
Другие. Сегодня, 10 марта, россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на ЧМ по фристайлу.
10.03 / 15:06
общество чемпионат буря Фристайлист из России Максим Буров стал двукратным чемпионом мира
Фристайлист Максим Буров победил в суперфинале чемпионата мира по лыжной акробатике в Алматы, сообщает РИА «Новости». Россиянин стал двукратным чемпионом мира.
10.03 / 15:02
золото чемпионат буря Россиянин Максим Буров взял золото в лыжной акробатике на чемпионате мира
Его соперник - американец Кристофер Лиллис, отстал всего на два очка, заняв второе место. Бронза также у россиян. Ее получил россиянин Павел Кротов, набрав 127,5 балла.
общество чемпионат буря Россиянин Максим Буров стал двукратным чемпионом мира по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров выиграл соревнования по акробатике на чемпионате мира по лыжному фристайлу, который проходит в Алматы (Казахстан). Это второй успех 22-летнего россиянина на первенствах планеты: в 2019 году Буров выиграл на чемпионате мира, который проходил в Парк-Сити (штат Юта, США).
10.03 / 14:40
золото политика буря Фристайлист из РФ Максим Буров стал двукратным чемпионом мира в акробатике
Российский фристайлист Максим Буров стал обладателем золотой медали в акробатике на чемпионате мира в Алма-Ате, сообщает ТАСС.Отмечается, что ещё одним призёром соревнований был россиянин Павел Кротов, завоевавший в этой дисциплине бронзу. Второе место занял представитель США Кристофер Лиллис.Своё первое золото на мировом первенстве Буров завоевал в 2019 году.Накануне россиянка Анастасия Смирнова на этом турнире заняла первое место в парном могуле.
10.03 / 14:17
золото чемпионат буря Фристайлист Буров стал чемпионом мира в акробатике
Россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в Алма-Ате.Результат 22-летнего Бурова составил 135,00 балла.
10.03 / 14:13
золото чемпионат буря Фристайлист Буров стал двукратным чемпионом мира в акробатике
На проходящем в Казахстане чемпионате мира по фристайлу в среду, 10 марта, были разыграны медали в лыжной акробатике у мужчин. Победу в соревнованиях одержал Максим Буров.
10.03 / 14:12
золото буря фристайл Российский фристайлист Буров стал двукратным чемпионом мира
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Россиянин Максим Буров завоевал золото чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в Алматы, показав лучший результат в лыжной акробатике.
23.01 / 23:52
спорт Россиянин Буров взял золото в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу
Российский фристайлист Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве. Спортсмен набрал 126,24 балла. С результатом 116,74 балла серебро завоевал Кристофер Лиллис из Соединённых Штатов.
23.01 / 22:49
общество буря Психология и отношения Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в Москве
В субботу в Москве определился победитель этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Лучшим стал представитель России Максим Буров.
23.01 / 21:42
золото общество буря Фристайлист Буров завоевал золото в лыжной акробатике на этапе КМ в Москве
Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнованиях в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве.По итогам своего выступления Буров набрал 126,24 балла. Серебро завоевал американец Кристофер Лиллис — 116,74 балла.
23.01 / 21:26
общество буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал четвёртую кряду победу на этапах Кубка мира
Россиянин Максим Буров одержал победу на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Соревнования проходят в Москве. Для Бурова эта победа стала четвёртой подряд в сезоне-2020/2021.
23.01 / 21:07
спорт общество буря Максим Буров занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубке мира по фристайлу
Российский спортсмен Максим Буров стал первым в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве.