Кристофер Ленц - главные новости

22.10 / 21:52
спорт ПАСЕ «Айнтрахт» обыграл «Боруссию» М в выездном матче Бундеслиги
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 11-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Айнтрахт» гостил у «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:30 мск.
30.08 / 18:39
спорт оборона пресс-служба «Лейпциг» подписал защитника «Айнтрахта» Кристофера Ленца
Защитник «Айнтрахта» Кристофер Ленц перешёл в «Лейпциг». Об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба.
15.03 / 22:17
спорт роды Кварацхелия выйдет в стартовом составе «Наполи» на матч с «Айнтрахтом»
Сегодня, 15 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Айнтрахтом». Команды будут играть на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе.
15.10 / 18:51
происшествия спорт банк «Айнтрахт» разгромил «Байер» в матче «Бундеслиги», забив пять мячей
Завершился матч 10-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Айнтрахт» на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте принимал леверкузенский «Байер». Встреча, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Франком Вилленборгом, завершилась крупной победой хозяев со счётом 5:1. Первый гол в матче был забит в компенсированное к первому тайму время: отличился игрок хозяев Даити Камада.
16.01 / 00:35
происшествия спорт «Унион» обыграл «Байер» и обошёл «Боруссию» Д в таблице Бундеслиги
В матче 16-го тура немецкой Бундеслиги берлинский «Унион» переиграл леверкузенский «Байер». Встреча проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась со счётом 1:0.
04.03 / 23:40
происшествия футбол спорт «Байер» одержал волевую победу над «Унионом» в четвертьфинале Кубка Германии
Гости открыли счёт в конце первого тайма усилиями Маркуса Ингвартсена, однако во второй половине второго тайма голы Карима Беллараби, Чарлеса Арангиса и Муссы Диаби принесли победу «Байеру». Все три мяча он забил после того, как «Унион» остался в меньшинстве. С поля был удалён Кристофер Ленц.Ранее сообщалось, что РФС намерен построить новую штаб-квартиру к ЧМ-2022.
06.08 / 21:04
Трансферы 2019. Максимилиан Филипп переходит из «Боруссии» Дортмунд в «Динамо» за 20 млн евро. Кто это такой, биография, голы, факты
Берлинец Филипп записался в академию «Герты», но там его сочли слишком тощим и слабым. «Тогда это был единственный клуб в Берлине, и для меня это было концом света. Очень больно», — вспоминал Максимилиан. Позже он признавал, что никогда не обладал божественным талантом, а брал свое упорством и волей.