Кристина Вассен - главные новости

20.08 / 17:32
спорт чемпионат Байло и Лыскун выиграли серебро в прыжках в воду на Мультиспортивном чемпионате Европы
Украинские спортсменки Ксения Байло и София Лыскун выиграли серебро в прыжках в воду на Мультиспортивном чемпионате Европы, который проходит в Риме.
18.07 / 11:32
золото Здоровье и красота чемпионат Китайские прыгуны в воду выиграли золото ЧМ в смешанных командных соревнованиях
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 18 июля, проходили соревнования по прыжкам в воду в смешанных командах. Золотые медали выиграли представители Китая.
17.08 / 17:53
спорт общество чемпионат Украинка Лискун завоевала серебро на ЧЕ по водным видам спорта
Украинская спортсменка София Лискун стала серебряной призеркой на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта.
02.05 / 14:24
общество Представительницы Украины в прыжках в воду не смогли квалифицироваться на Олимпиаду
На Кубке мира по прыжкам в воду, проходящем в Токио с 1 по 6 мая 2021 года, завершились соревнования среди девушек.
02.05 / 12:45
общество токен Представительницы России в прыжках в воду не смогли квалифицироваться на Олимпиаду
На Кубке мира по прыжкам в воду, проходящем в Токио с 1 по 6 мая 2021 года, завершились соревнования среди девушек. Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина заняли шестое место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду и не смогли завоевать олимпийскую лицензию для страны в данном виде программы.
09.08 / 22:51
Россияне победили в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев одержали победу в синхронных прыжках в воду среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы.
09.08 / 18:01
Сборная России завоевала вторую золотую медаль ЧЕ по прыжкам в воду
Таким образом, копилка сборной России пополнилась второй медалью высшего достоинства.