Кристина Ставос Скистад - главные новости

28.02 / 19:38
общество Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на спринтерский этап КМ в Драммене
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на девятый этап Кубка мира, который пройдёт в Драммене (Норвегия) 3 марта. В его программу вошли лишь спринтерские гонки классическим стилем.
09.12 / 18:48
технологии чемпионат мода и стиль Видеообзор успеха Надине Фридрих в классическом спринте на третьем этапе Кубка мира
Швейцарская лыжница Надине Фендрих стала победительницей соревнований в женском классическом спринте на дистанции 1,4 км на третьем этапе Кубка мира в Бейтостёлене (Норвегия). На 0,9 секунды она опередила представительницу Норвегии Лотту Уднес Венг. Третьей стала финка Юханна Матинтало.
05.12 / 18:08
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) Сборная Норвегии включила Йоханнеса Клебо в состав команды на третий этап Кубка мира
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав команды на третий этап Кубка мира-2022/2023, который пройдёт с 9 по 11 декабря в Бейтостолене. В него попал и пятикратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Йоханнес Клебо, который пропустил последнюю гонку КМ из-за жалоб на здоровье.
25.11 / 18:29
Видеообзор триумфа Рибом и падения Дальквист на финишной прямой в спринте Кубка мира
Шведская лыжница Эмма Рибом выиграла соревнования в классическом спринте среди женщин на первом этапе Кубка мира в Руке (Финлядндия). Спортсменка на 0,91 секунды опередила соотечественницу Йоханну Хагстрём. Третьей стала представительница Норвегии Тириль Уднес Венг с отставанием от лидера в 0,93 секунды.
25.11 / 16:25
мода и стиль Рибом стала победителем в спринте на первом этапе Кубка мира в Руке
Шведская лыжница Эмма Рибом выиграла соревнования в классическом спринте среди женщин на первом этапе Кубка мира в Руке (Финлядндия). Рибом на 0,91 секунды опередила соотечественницу Йоханну Хагстрём. Третьей стала представительница Норвегии Тириль Уднес Венг с отставанием от лидера 0,93 секунды.
22.02 / 18:02
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на этап Кубка мира в Лахти
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на восьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Лахти (Финляндия) с 26 по 27 февраля. Женщины: Спринт: Хейди Венг, Лотта Уднес Венг, Мартина Энгебретсен, Матильда Мирвольд, Кристине Ставос Скистад, Ане Аппельквист Стенсет.
21.02 / 19:47
лыжные гонки мода и стиль Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: что ждать, где смотреть
С 22 по 27 февраля в Лигне (Норвегия) состоятся лыжные чемпионаты мира среди юниоров (возрастная категория до 20 лет) и молодежи (до 23 лет). Программа соревнований достаточно необычная — самые длинные гонки (15 и 30 км свободным стилем) предстоит пробежать более юным спортсменам, в то время как у спортсменов U-23 расписание, скорее, «спринтерское»: гонки с раздельного старта на 10 и 15 км классическим стилем, смешанная эстафета 4 по 5 км и личные коньковые спринты.
18.12 / 13:42
мода и стиль Мацокина не смогла пройти в полуфинал спринта на этапе Кубка мира в Дрездене
Российская лыжница Христина Мацокина не смогла выйти в полуфинальную стадию спринта на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. В первом четвертьфинале она заняла шестое место, уступив лидеру заезда Анамарии Лампич из Словении 0,62 секунды.
18.12 / 12:03
Мацокина узнала соперниц в 1/4 финала спринта в Дрездене
Российская лыжница Христина Мацокина преодолела квалификацию в спринте свободным стилем на четвёртом этапе Кубка мира в Дрездене (Германия). Она заняла 30-ю позицию — последнюю, необходимую для прохода в четвертьфинальную стадию.
06.12 / 13:48
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на этап Кубка мира в Давосе
Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на третий этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте национальной команды.