Кристина Прокопьева - главные новости

26.02 / 22:31
лыжные гонки Популярное Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина стала шестой в командном турнире на ЧМ-2021
Лыжные гонки. В пятницу, 26-го февраля, в рамках первенства мира по лыжным видам спорта состоялись командные соревнования по прыжкам с трамплина.Награду высшей пробы завоевали представители Австрии, которые в итоговом протоколе опередили летающих "лыжников" из Словении всего на 1,4 балла.Бронза сегодня досталась национальной команде Норвегии.
24.02 / 16:02
чемпионат Кустова и Климов оформили победные дубли на ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина
В Чайковском завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Александра Кустова и Евгений Климов стали безоговорочными триумфаторами соревнований, одержав по две победы. 21 февраля прошли женские и мужские соревнования на нормальном трамплине.
21.03 / 17:01
Австрийка Крамер выиграла этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина
Крамер показала результате 243,1 очка, на втором месте оказалась представительница Словении Ника Крижнар (232,3), ТАСС. В тройку лидеров также попала японка Сара Таканаси (230,0).
26.02 / 21:31
спорт Здоровье и красота чемпионат Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина — шестая в командном турнире ЧМ
Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина заняла шестое место в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Победу одержала сборная Австрии, опередив «летающих лыжниц» из Словении всего на 1,4 балла. Бронзовыми призёрами стали норвежки.
26.02 / 16:21
общество чемпионат пресс-служба Трое юных свердловчан представят Россию на мировом первенстве
Три спортсмена из Нижнего Тагила вошли в состав команды «Спортсмены из России», которая выступает под флагом Международной федерации лыжного спорта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Как сообщили URA.RU в мэрии, в соревнованиях по прыжкам с трамплина примут участие воспитанники местной ДЮСШ Илья Маньков, Михаил Пуртов и Кристина Прокопьева.«Для них это первый взрослый чемпионат мира в карьере.
24.02 / 22:29
Здоровье и красота чемпионат Таканаси выиграла квалификацию в прыжках с трамплина на ЧМ в Оберстдорфе
Японка Сара Таканаси одержала победу в квалификации в прыжках с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе.Лучшей среди россиянок стала Ирина Аввакумова, показавшая 12-й результат.Кристина Прокопьева стала 22-й, Ирма Махиня — 23-й, Софья Тихонова — 28-й.Таким образом, все россиянки квалифицировались в основные соревнования чемпионата мира.Ранее Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от ЧМ в Оберстдорфе.
24.02 / 22:12
Здоровье и красота чемпионат Таканаси выиграла квалификацию в прыжках с трамплина, Аввакумова — 12-я
Японка Сара Таканаси показала лучший результат в квалификации прыжков с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Все россиянки квалифицировались в основные соревнования. Лучшей из них стала Ирина Аввакумова, показавшая 12-й результат.