Кристина Нягу - главные новости

17.06 / 23:15
спорт евро самит Источник: «Бухарест» предлагает Анне Вяхиревой самую высокую зарплату в женском гандболе
Гандбольный «Бухарест» намерен в это межсезонье заключить контракт с правой полусредней «Ростов-Дона» олимпийской чемпионкой Анной Вяхиревой. Румынский клуб предлагает россиянке ежемесячную зарплату в 20 тыс. евро, сообщает Fanatik.
16.11 / 14:50
спорт история чемпионат Румынская гандболистка установила историческое достижение на чемпионате Европы в Словении
Полусредняя сборной Румынии по гандболу Кристина Нягу стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы среди женщин и мужчин. Во вчерашнем матче со сборной Черногории (34:35) Нягу забросила девять голов и довела свой бомбардирский счёт на чемпионатах Европы до 296.
14.11 / 15:54
спорт закон Две россиянки попали в топ-10 лучших гандболисток мира по версии норвежского издания
Норвежское издание TV2 опубликовало список 50 лучших, по его мнению, гандболисток мира в 2022 году. Первое место досталось норвежке Хенни Рейстад, выступающей за датский «Эсбьерг».
23.03 / 21:23
спорт самит гандбол Женский гандбол. Лига чемпионов: кто ведет борьбу за звание лучшего клуба Европы
26 марта в женской Лиге чемпионов по гандболу начинается плей-офф – шесть команд проведут первые матчи 1/8 финала. Всего в борьбу должно было вступить восемь клубов, но одного противостояния не состоится. Европейская федерация гандбола исключила московский ЦСКА из розыгрыша Лиги чемпионов текущего сезона, поэтому российской команде присуждено поражение, а путевку в четвертьфинал автоматически получил «Бухарест».
03.04 / 19:27
спорт общество ЦСКА уступил «Бухаресту» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов
Гандболистки ЦСКА в дебютном для клуба четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на выезде уступили румынскому «Бухаресту» со счётом 27:32. В московском клубе 6 мячей забросила правая полусредняя Антонина Скоробогатченко.
02.04 / 12:54
спорт нео Акопян — о четвертьфинале женской гандбольной ЛЧ: лёгкой прогулки, конечно, не ждём
Олимпийская чемпионка, гандболистка Ольга Акопян, недавно назначенная исполняющей обязанности главного тренера ЖГК ЦСКА, поделилась ожиданиями от четвертьфинального матча женской Лиги чемпионов с «Бухарестом». «Бухарест» — отличная команда, сбалансированная на всех позициях, с ярко выраженным лидером.