Кристина Макхейл - главные новости

24.08 / 16:55
спорт теннис чемпионат Белорусские теннисисты завершают подготовку к Открытому чемпионату США по теннису
Белорусские теннисисты завершают подготовку к Открытому чемпионату США по теннису, который стартует 30 августа. Илья Ивашко выступает на соревнованиях в американском Уинстон-Сейлеме.
23.08 / 23:18
Саснович вышла во второй круг на турнире в Кливленде
Александра Саснович (99 ВТА) вышла во второй круг на турнире ВТА в Кливленде с призовым фондом в 235 238 долларов.В первом раунде белоруска в двух сетах переиграла американку Кристину Макхейл (112 ВТА) — 6:4, 7:5.
15.06 / 17:26
теннис Снигур победила Калинину на старте турнира ITF в Ноттингеме
Украинская теннисистка Дарья Снигур победила свою соотечественницу Ангелину Калинину в первом раунде турнира ITF в Ноттингеме.
30.05 / 17:52
спорт чемпионат Павлюченкова уверенно вышла во второй круг Roland Garros
Теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала крупную победу в матче первого круга Открытого чемпионата Франции. На старте второго в сезоне турнира "Большого шлема" россиянка нанесла поражение американке Кристине Макхейл.
30.05 / 16:45
теннис Павлюченкова вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Теннис. Сегодня, 30-го мая, в Париже начался "Ролан Гаррос".
30.05 / 16:24
теннис общество Павлюченкова первой из россиян вышла во второй круг Roland Garros
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завоевала путевку во второй круг турнира Большого шлема Roland Garros.
30.05 / 16:05
спорт чемпионат Павлюченкова первой из россиянок пробилась во второй круг Roland Garros, победив Макхейл
29-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в первом раунде Открытого чемпионата Франции в двух сетах (6:4, 6:0) обыграла представительницу США Кристину Макхейл.Анастасия шесть раз подала навылет, четырежды ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из шести.Макхейл не выполнила ни одного эйса, допустила две двойные ошибки и воспользовалась одной попыткой из четырех для взятия подачи соперницы.За выход в третий круг турнира «Большого шлема» Павлюченкова поборется с Айлой Томлянович из Австралии.источник: «Советский спорт»
30.05 / 15:33
спорт чемпионат Козлова завершила борьбу в основной сетке Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла преодолеть стартовый барьер Открытого чемпионата Франции.
27.05 / 18:38
спорт журналист чемпионат Сетка женского «Ролан Гаррос». Азаренко сыграет с Кузнецовой, Александрова — с В. Уильямс
Организаторы «Ролан Гаррос» опубликовали сетку в женском разряде. Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в первом круге сыграет с представительницей США Бернардой Перой.
24.08 / 20:04
спорт Россиянка Александрова проиграла американке Макхейл во втором круге турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Екатерина Александрова покидает турнир серии Masters в Нью-Йорке.В матче второго круга россиянка проиграла американке Кристине Макхейл, занимающей 90-е место в рейтинге WTA, со счетом 1:6, 6:7 (8:10).Матч продолжался 1 час 22 минуты. Александрова выполнила 10 эйсов, совершила шесть двойных ошибок и реализовала один брейкпойнт из четырех.У американки - две подачи навылет, три двойные ошибки и три реализованных брейка из четырех.
22.08 / 20:23
спорт доллар Александрова пробилась во второй круг теннисного турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Екатерина Александрова в стартовой игре турнира в Нью-Йорке, чей призовой фонд составляет около двух миллионов долларов, встречалась с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. Россиянка в непростом поединке сумела добиться победы и выйти во второй круг соревнований.
21.08 / 20:30
спорт доллар Теннисистка Касаткина не прошла квалификацию турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела пробиться в основную сетку турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого составляет около двух миллионов долларов. В решающем матче квалификации она уступила представительнице США Кристине Макхейл.
15.06 / 23:23
спорт теннис Арина Соболенко в трех партиях уступила 17-й ракетке мира Эшли Барти
Последние новости из Австралии, где проходит Открытый чемпионат континента по теннису. Арина Соболенко не смогла пробиться во второй круг женского одиночного разряда.
10.06 / 20:52
спорт общество Александра Саснович с победы стартовала на Australian Open
Александра Саснович с победы стартовала на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. Белоруска, занимающая 56-е место в мировом рейтинге, переиграла 73-ю ракетку американку Кристину Макхейл 6:3, 6:2.
30.09 / 04:27
спорт Кузнецова не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Пекине
Встреча продолжалась 1 час 52 минуты, и завершилась со счётом 6:0, 1:6, 6:3 в пользу 27-летней американской теннисистки.34-летняя Кузнецова впервые с 2015 года отдала сопернице сет со счётом 0:6.Следующей соперницей Макхейл станет датчанка Каролина Возняцки.Р
29.09 / 20:24
спорт Светлана Кузнецова потерпела поражение на старте турнира в Пекине
Российская теннисистка, 69-я ракетка мира Светлана Кузнецова на старте турнира в китайском Пекине в трех сетах за один час 52 минуты проиграла представительнице США Кристине Макхейл со счетом 0:6, 6:1, 3:6.
11.09 / 23:52
спорт Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Японии
В Хиросиме проходит Открытый чемпионат Японии по теннису. Призовой фонд турнира составляет 225 тысяч долларов.
10.09 / 03:29
Кудерметова стартовала с победы на турнире в Хиросиме
Россиянка Вероника Кудерметова сумела преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире в японской Хиросиме, чей призовой фонд превышает 225 тысяч долларов. Представительница России обыграла Варвару Лепченко из США со счетом 6:4, 6:2.
10.09 / 01:27
WTA Кудерметова победила Лепченко в Хиросиме
48-я ракетка мира Вероника Кудерметова одержала победу над Варварой Лепченко из США в матче первого круга турнира WTA Hana-cupid Japan Women's Open в Хиросиме.
07.09 / 01:32
спорт теннис WTA спортсмен Блинкова обыграла Макхейл и стала четвертьфиналисткой турнира WTA в Нью-Хейвене
Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:2 в пользу россиянки. Поединок продолжался 1 час 56 минут.В следующем раунде турнира Блинкова померяется силами с другой американкой, Дженнифер Брэди.Ранее Колобков заявил, что теннисист Медведев го
06.09 / 03:40
Блинкова пробилась в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене
Российская теннисистка Анна Блинкова стала четвертьфиналисткой турнира серии WTA, который проходит в американском Нью-Хейвене. В 1/8 финала россиянка оказалась сильнее американки Кристины Макхейл.