Кристина Каррейра - главные новости

13.02 / 11:26
спорт чемпионат Видео победного проката Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате четырёх континентов
Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133,14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс набрали 220,81 балла и стали победителями турнира.
спорт чемпионат Видео проката Бодри и Сёренсена на чемпионате четырёх континентов
Представители Канады Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен заняли второе место в танцах на льду на чемпионате четырёх континентов. За две программы они получили 214,08 балла. Победителями стали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, которые по сумме двух программ набрали 220,81 балла.
13.02 / 02:02
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду
Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133.14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс получили 220.81 балла и стали победителями турнира.
11.02 / 11:28
чемпионат Видео ритм-танца Лоранс Фурнье и Николая Сёренсена на чемпионате четырёх континентов
Канадский танцевальный дуэт Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен занимает вторую позицию по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Они уступают американцам Мэдисон Чок и Эвану Бэйтсу чуть больше балла. Фигурное катание.
11.02 / 10:58
чемпионат Зажигательный ритм-танец Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате 4-х континентов. Видео
Неоднократные призёры чемпионатов мира, серебряные медалист Олимпиады-2022 в командных соревнованиях американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс лидируют по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов Танцы на льду.
11.02 / 02:58
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали лучшими в ритм-танце на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершился ритм-танец в танцах на льду. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, получившие за свой прокат 87,67 балла. Второе место занимают канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен (86,28).
26.11 / 23:15
Канадские танцоры Гиллес и Пуарье выиграли этап Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), стали известны обладатели медалей в танцах на льду. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие по сумме двух выступлений 219,49 балла. Второе место заняли американцы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бейкер.
25.11 / 22:19
Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли ритм-танец на этапе Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершился ритм-танец. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие за свой прокат 87,80 балла. Второе и третье места заняли американские танцевальные дуэты Кейтлин Гавайек/Жан-Люк Бейкер и Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко.
12.11 / 18:22
общество Гиньяр и Фаббри выиграли ритм-танец на Гран-при ISU в Шеффилде
На 4-м этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Шеффилде (Великобритания) танцевальные дуэты завершили выступление в ритм-танце. Лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Второе место заняли британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
09.11 / 09:50
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 4-го этапа, список участников
Со 11 по 13 ноября в Шеффилде (Великобритания) состоится четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание четвёртого этапа и список участников. 11 ноября, пятница 21:00 мск.