Кристина Буча - главные новости

15.09 / 14:42
спорт теннис Потапова вылетела из турнира в Словении
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла преодолеть стадию 1/8 финала одиночного разряда Открытого чемпионата Словении (Zavarovalnica Sava Portoroz).Потапова проиграла француженке Диане Парри со счётом 6:7, 4:6.
19.04 / 20:02
спорт теннис Соболенко победила Крейчикову во втором круге турнира в Штутгарте
Теннис. Белоруска Арина Соболенко победила чешку Барбору Крейчикову во втором круге турнира WTA в Штутгарте (Германия) — 6:2, 6:3.
31.08 / 08:20
теннис us open Осака покинула US Open после первого раунда
Теннис. Японская теннисистка Наоми Осака проиграла американке Даниэль Коллинз в первом раунде Открытого чемпионата США (US Open) и вылетела с турнира.Встреча между Осакой и Коллинз продолжалась 1 час 36 минут и завершилась победой американской теннисистки со счётом 7:6, 6:3.
31.08 / 07:52
спорт общество Четырёхкратная чемпионка ТБШ Осака выбыла на старте US Open, ЮС Опен
44-я ракетка мира, экс-лидер женского мирового рейтинга, 24-летняя Наоми Осака завершила выступление на US Open – 2022 в первом круге. В стартовом матче Наоми проиграла представительнице США Даниэль Коллинз со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Встреча продлилась 1 час 36 минут.
02.08 / 20:26
спорт Анна Калинская разгромно победила в первом круге турнира WTA-250 в Вашингтоне
23-летняя российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг хардового турнира категории WTA-250 в Вашингтоне (США). В первом раунде Калинская обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл со счётом 6:3, 6:0. Встреча продлилась 1 час 10 минут.
03.07 / 23:25
спорт самит Российская теннисистка Оксана Селехметьева выиграла турнир ITF в Монпелье
18-летняя российская теннисистка Оксана Селехметьева выиграла турнир ITF WTT (W 60) в Монпелье (Франция), обыграв в финале 19-летнюю украинку Катерину Байндль (Козлову). Оксана Селехметьева одолела соперницу со счетом 6:3, 5:7, 7:5.
10.05 / 14:30
футбол спорт Костюк проиграла в первом раунде турнира WTA в Риме
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла преодолеть стадию первого раунда на турнире WTA 1000 в Риме.
04.03 / 22:52
спорт Ястремская без проблем пробилась в 1/4 турнира в Лионе
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№140 WTA) уверенно вышла в четвертьфинал турнира WTA во французском Лионе.
13.09 / 08:46
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко сыграет с белоруской Саснович в первом круге турнира в Люксембурге
Соперницей Леси Цуренко в первом круге турнира в Люксембурге станет Александра Саснович из Беларуси.
12.09 / 13:10
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко вышла в основную сетку турнира в Люксембурге
Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира WTA в Люксембурге.
11.09 / 15:40
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко выиграла первый матч в квалификации турнира в Люксембурге
Леся Цуренко с победы стартовала в квалификации турнира WTA в Люксембурге.
10.07 / 16:57
теннис itf Бондаренко зачехлила ракетку на старте квалификации турнира в Будапеште
Катерина Бондаренко проиграла в стартовом матче квалификации турнира WTA250 в Будапеште.
10.07 / 13:00
WTA Новости тенниса Бондаренко проиграла на старте квалификации турнира в Будапеште
10.07 / 09:58
WTA Новости тенниса Бондаренко сыграет в квалификации турнира в Будапеште
Катерина Бондаренко сыграет в квалификации турнира WTA250 в Будапеште.
03.07 / 20:38
теннис itf Калинина вышла в финал турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Ангелина Калинина смогла пробиться в финал турнира ITF во французском Монпелье.
03.07 / 18:38
WTA Новости тенниса Калинина вышла в финал турнира ITF в Монпелье
Ангелина Калинина стала финалисткой турнира ITF во французском Монпелье.
24.06 / 16:01
теннис Уимблдон Бондаренко зачехлила ракетку в квалификации Уимблдона
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не сумела пробиться в основную сетку Уимблдона.
24.06 / 16:00
Новости тенниса Калинина пробилась в финал квалификации Уимблдона
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в финал квалификации Уимблдона.
20.05 / 12:47
спорт Telegram общество Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Белграде
В 1/8-й финала белоруска обыграла Кристину Бучу из Испании – 6:4, 5:7, 6:0.В матче за выход в полуфинал соперницей Александры Саснович будет победительница встречи между россиянкой Камиллой Рахимовой и колумбийской теннисисткой Марией Серрано.Они начали играть ещё вчера, но матч был перенесён из-за дождя.
18.05 / 20:06
теннис WTA Звонарёва и Бабош пробились в 1/4 финала парного турнира в Белграде
Теннис. Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Венгрии Тимя Бабош победили в матче первого круга парного турнира в Белграде (Сербия).
18.05 / 19:58
спорт Звонарёва и Бабош вышли в четвертьфинал парного турнира в Белграде
Российская теннисистка Вера Звонарёва и венгерка Тимя Бабош одержали победу в матче первого круга парного турнира в Белграде (Сербия).В стартовом поединке соревнований они обыграли испанку Кристину Бучу и шведку Ребекку Петерсон в двух сетах со счётом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 53 минуты.Звонарёва и Бабош совершили 2 подачи навылет, реализовали пять брейк-пойнтов из девяти, и не совершили ни одной двойной ошибки.
07.03 / 11:21
теннис Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко пробилась в основную сетку турнира в Дубае
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в основную сетку турнира WTA в Дубае, в финале квалификации обыграв итальянку Мартину Тревизан.
06.03 / 12:52
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко вышла в финал квалификации турнира в Дубае
Леся Цуренко пробилась в финал квалификации турнира WTA в Дубае.
05.03 / 20:26
спорт пресс-служба Звонарёва, Вихлянцева и другие россиянки узнали соперниц по квалификации турнира в Дубае
Российские теннисистки узнали соперниц по квалификации турнира в Дубае (ОАЭ), сообщает Forced Errors со ссылкой на пресс-службу соревнований. Вера Звонарёва встретится с Акгуль Аманмурадовой (Узбекистан), Наталья Вихлянцева — с Александрой Крунич (Сербия), Камилла Рахимова — с Жаклин Кристиан (Румыния), Ангелина Габуева — с Викторией Томовой (Болгария).