Кристин Де-Брюн - главные новости

14.02 / 09:47
золото Российская бобслеистка Надежда Сергеева заняла десятое место на ОИ-2022
Российская бобслеистка Надежда Сергеева заняла десятое место в соревнованиях на монобобах на Олимпийских играх, передает РИА Новости. Победа досталась представительнице США Кейли Хамфрис (4.19,27), второе место заняла еще одна американка Элана Майерс Тейлор (+1.54). В тройку лучших также вошла канадка Кристин де Брюн (+1.76).
14.02 / 17:35
спорт общество политика Сразу шестеро россиян снова могут считать себя олимпийскими чемпионами
Международный спортивный арбитраж (CAS) допустил Камилу Валиеву до индивидуальных соревнований Олимпиаду по фигурному катанию, вроде бы признав таким образом ее невиновной в применении запрещенного кардиосредства. Однако при этом глава CAS оговорился, что с результатами командных соревнований еще могут быть вопросы. В общем, все как-то не очень понятно, хотя пока шесть участников командного турнира от РФ могут считать себя победителями Игр.
14.02 / 07:24
Надежда Сергеева стала десятой в соревнованиях на монобобе на ОИ-2022
Российская спортсменка Надежда Сергеева стала 10-й в соревнованиях на монобобе на Олимпийских играх в Пекине.
14.02 / 07:12
Пекин-2022 | Бобслей. Кейли Хамфрис завоевала золото и стала первой олимпийской чемпионкой в монобобе
На Олимпийских игр 2022 в Пекине завершились дебютные соревнования по бобслею в монобобе у женщин. Золото завоевала Кейли Хамфрис из США, второй стала американка Элана Мейерс Тейлор, бронза у Кристин де Брюн из Канады. Надежда Сергеева из команды ROC на десятом месте.
13.02 / 08:56
спорт интересное Пекин-2022 | Бобслей. В новом олимпийском виде лидирует Кейли Хамфрис из США, Сергеева — 13-я
На Олимпийских играх 2022 в Пекине прошел первый день соревнований в новой олимпийской дисциплине — монобобе у женщин в бобслее.
09.01 / 17:37
спорт Здоровье и красота Психология и отношения Сергеева и Беломестных стали 10-ми на этапе Кубка мира по санному спорту
На очередном этапе Кубка мира, проходящем в немецком Винтерберге, российские спортсменки выступили неудачно. Лучшие из представительниц команды России Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли только 10-е место в соревнованиях двоек. Дуэты Анастасия Макарова/Елена Мамедова и Любовь Черных/Александра Тарасова заняли 16-е и 19-е места.