Кристиан Весалайнен - главные новости

05.01 / 08:37
спорт чемпионат звезда Евгений Свечников — первая звезда матча «Аризона» — «Виннипег»
В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Аризона Койотс» принимала «Виннипег Джетс» (1:3). Российский нападающий Евгений Свечников стал первой звездой матча.
05.01 / 07:35
спорт чемпионат Гол Свечникова помог «Виннипегу» победить «Аризону»
В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Аризона Койотс» принимала «Виннипег Джетс» (1:3). Ближе к концу первого периода отличился российский форвард «Виннипега» Евгений Свечников, поразивший ворота канадца Скотта Уэджвуда.
05.01 / 06:00
спорт чемпионат Евгений Свечников открыл счёт в матче «Аризона» – «Виннипег»
В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Аризона Койотс» принимает «Виннипег Джетс». На момент написания новости идёт первый период, в счёте ведут гости – 1:0.
24.10 / 05:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Передача Евгения Свечникова помогла «Виннипегу» обыграть «Нэшвилл»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Виннипег Джетс» дома обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 6:4. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Адам Лаури, Пьер-Люк Дюбуа, Пол Штястны (2), Кристиан Весалайнен и Кайл Коннор.
28.05 / 17:08
в мире спорт хоккей КХЛ назвала претендентов на приз лучшему новичку сезона
Как сообщает пресс-служба лиги, на приз Алексея Черепанова претендуют нападающие Никита Михайлов («Сибирь»), Кристиан Весалайнен («Йокерит») и Мартиньш Дзиеркалс («Динамо» Рига), а также голкипер Илья Коновалов («Локомотив»).