Кристиан Варенхорст - главные новости

08.09 / 02:42
Россияне одолели голландцев в матче Мирового тура пляжного волейбола
Россияне Олег Стояновский и Вячеслав Красильников, являющиеся чемпионами мира 2019 года по пляжному волейболу, обыграли соперников из Голландии в четвертьфинальном матче финала Мирового тура.
10.08 / 23:27
Красильников/Стояновский и Лямин/Мыськив завершили борьбу на ЧЕ в Москве
Две российские мужские пары завершили борьбу на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в Москве.
10.08 / 15:00
«Пляжники» Семёнов и Лешуков вышли в четвертьфинал чемпионата Европы в Москве
Российские спортсмены Константин Семёнов и Илья Лешуков вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Москве. В матче 1/8 финала Семёнов и Лешуков нанесли поражение голландской паре Кристиан Варенхорст/Стивен ван де Вельде со счётом 2:1 (14:21, 21:13, 15:12).
08.08 / 09:05
спорт Красильников и Стояновский одержали вторую победу на ЧЕ по волейболу — РТ на русском
Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:18, 21:18).Для действующих чемпионов мира это вторая победа на турнире. В заключительной игре в группе российские волейболисты будут противостоять ш...
06.08 / 23:15
Красильников и Стояновский выиграли стартовый матч на ЧЕ по пляжному волейболу
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский с победы стартовали на домашнем чемпионате Европы по пляжному волейболу в Москве. В матче группы D действующие чемпионы мира в двух партиях обыграли немцев Филиппа Бергаманна и Янника Хармса со счётом 21:19, 21:18.