Кристиан Парлати - главные новости

14.10 / 19:03
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Домашний триумф Узбекистана и другие итоги
С 6 по 13 октября в Ташкенте прошел чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещал главные события турнира в ежедневном режиме, а теперь настало время подвести итоги и рассказать о всех результатах.
11.10 / 15:23
золото общество чемпионат Бобонов принёс первую золотую медаль Узбекистану на чемпионате мира 2022 года по дзюдо
В Ташкенте (Узбекистан) продолжается чемпионат мира по дзюдо. Первую золотую медаль хозяевам принёс Давлат Бобонов. Он стал победителем соревнований среди мужчин в весовой категории до 90 кг.
11.10 / 12:48
золото чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Первое золото Узбекистана, герой — Давлат Бобонов!
С 6 по 13 октября в Ташкенте проходит чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещает главные события турнира в ежедневном режиме. На этот раз рассказываем о розыгрыше медалей в весовых категориях до 90 кг у мужчин и до 70 кг у женщин.
11.10 / 09:27
спорт золото чемпионат «Я не мог проиграть, когда смотрел президент». Дзюдоист Давлат Бобонов стал чемпионом мира
Давлат Бобонов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в эти дни в Ташкенте, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.В поединке за выход в финал узбекистанец выступил против действующего олимпийского чемпиона из Грузии Лаши Бекаури, который одолел его в полуфинале турнира в Токио. Тогда Бобонов выиграл бронзовую медаль, а Бекаури стал обладателем «золота».В этот раз Бобонову удалось взять реванш и превзойти своего соперника. В другом полуфинальной встрече Лука Майсурадзе из Грузии проиграл итальянцу Кристиану Парлати.Изначально ожидалось, что финал будет «грузинским», но в итоге в бою за «золото» встретились Давлат Бобонов и Кристиан Парлати.
10.10 / 19:45
золото самит чемпионат Давлат Бобонов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо. Медаль ему вручил Мирзиёев. Фото
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистанец Давлат Бобонов завоевал золотую медаль чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Ташкенте. Медаль ему лично вручил Шавкат Мирзиёев, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
03.04 / 00:36
"Большой шлем" по дзюдо в Анталье: "золото" Албайрака
Во второй день "Большого шлема" по дзюдо в Анталье прошло торжественная церемония открытия. Выступающий в весе до 81 кг Ведат Албайрак порадовал хозяев турнира долгожданной золотой медалью.
14.01 / 13:36
спорт евро чемпионат Израильские дзюдоисты завоевали «серебро» и 2 «бронзы» на турнире в Дохе — ISRALIKE.ORG
Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды на турнире по дзюдо Doha Masters 2021 в Катаре.
08.10 / 01:37
золото политика Дзюдоист из РФ Могушков взял золото на этапе Большого шлема в Бразилии
Российский дзюдоист Муса Могушков одержал победу в рамках этапа Большого шлема, проходящего в бразильской столице.