23.05 / 18:41
спорт чемпионат пресс-служба «Валенсия» попрощалась с пятью футболистами
Пресс-служба «Валенсии» в «Твиттере» попрощалась с пятью футболистами, которые покидают команду по завершении сезона.Защитник Эльяким Мангала и форвард Кевин Гамейро уходят из клуба в статусе свободных агентов. Защитник «Бенфики» Ферро, полузащитник «Кальяри» Кристиан Олива и нападающий «Вулверхэмптона» Патрик Кутроне вернутся из аренды в свои клубы.
06.03 / 01:05
происшествия спорт нео «Валенсия» вырвала победу у «Вильярреала» в добавленное время
В матче 26-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 40-й минуте счёт открыл нападающий «Вильярреала» Жерар Морено, который реализовал пенальти.
01.02 / 23:33
СМИ спорт пресс-служба «Валенсия» подписала Кристиана Оливу из «Кальяри»
Полузащитник «Кальяри» Кристиан Олива продолжит карьеру в Испании. 24-летний уругваец пополнил состав «Валенсии», о чём информирует пресс-служба клуба.
15.01 / 01:56
происшествия футбол спорт "Интер", "Лацио" и "Наполи" вышли в четвертьфинал Кубка Италии
"Интер" в 1/8 финала Кубка Италии по футболу на поле "Сан-Сиро" разгромил "Кальяри" со счетом 4:1. У победителей встречи дубль оформил Ромелу Лукаку и по разу отличились Борха Валеро и Андреа Раноккия, а у гостей единственный мяч забил Кристиан Олива.
15.01 / 01:36
происшествия спорт «Интер» прошёл в 1/4 финала Кубка Италии благодаря дублю Лукаку
Героем встречи стал нападающий хозяев Ромелу Лукаку, оформивший дубль. Бельгийский легионер отличился на первой минуте первого тайма и на четвёртой — второго. Еще по голу провели Борха Валеро и Андреа Раноккиа. У гостей мяч престижа забил Кристиан Олива.Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» победил «Мидлсбро» в переигровке 1/32 финала Кубка Англ
15.01 / 00:53
спорт ФК Интер «Интер» разгромил «Кальяри» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Матч 1/8 финала Кубка Италии «Интер» – «Кальяри» завершился в пользу хозяев – 4:1.
05.11 / 07:32
происшествия спорт семья «Аталанта» на своем поле уступила «Кальяри», Пашалич отметился автоголом
Счет в матче на 32-й минуте открыл полузащитник «Аталанты» Марио Пашалич, который забил в собственные ворота. Через семь минут Йосип Иличич получил прямую красную карточку и оставил хозяев в меньшинстве.