Кристиан Лундгаард - главные новости

17.07 / 12:20
связь чемпионат пилот Российский пилот "Формулы-2" Шварцман выиграл первую гонку в Сильверстоуне
Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман, который выступает в чемпионате «Формулы-2», выиграл первую гонку в рамках этапа гоночной серии в британском Сильверстоуне.
23.06 / 14:08
Роберт Шварцман выиграл вторую гонку Формулы 3 во Франции
Роберт Шварцман одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Ле-Кастелле, прорвавшись с седьмого места на старте. Это вторая победа Роберта в сезоне после Барселоны, где он пересёк линию финиша позади оштрафованного Кристиана Лундгаарда, и четвёртая из четырёх возможных для коллектива Prema.
11.05 / 15:41
Роберт Шварцман: Чувства не такие, как при пересечении финишной черты первым
Российский пилот Роберт Шварцман прокомментировал свой успех в первой гонке Международной Формулы 3 в Барселоне.
11.05 / 12:31
Роберт Шварцман выиграл первую гонку Ф3 в Барселоне
Драматично завершилась первая гонка сезона Ф3 в Барселоне, победителем которой вышел стартовавший с поула россиянин Роберт Шварцман.
10.05 / 19:51
Первый поул реформированной Ф3 – у Роберта Шварцмана
Роберт Шварцман заявил о своём потенциале, уверенно выиграв первую в истории квалификацию реформированной Формулы 3, дебютный этап которой проходит в рамках Гран При Испании.