Кристиан Куам - главные новости

14.08 / 21:59
спорт ПАСЕ чемпионат «Фиорентина» без Кокорина в большинстве вырвала победу у «Кремонезе» на 90+5-й минуте
Сегодня, 14 августа, на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции «Фиорентина» в 1-м туре чемпионата Италии по сезону-2022/2023 играла с «Кремонезе». Встреча началась в 19:30 мск и закончилась победой «Фиорентины» со счётом 3:2. Счёт в матче на 16-й минуте с передачи Кристиана Куаме открыл Джакомо Бонавентура.
20.01 / 16:36
футбол спорт деньги «Матч ТВ»: «Фиорентина» хочет арендовать Кокорина с правом выкупа. «Спартак» против
Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину». Итальянский клуб рассчитывает арендовать Кокорина с обязательным правом выкупа за определенное количество матчей и голов.