Кристиан Кэйтлин - главные новости

03.09 / 16:30
теннис WTA Из шести украинок первый круг парного разряда US Open преодолели четверо
выиграли у американок Хейли Баптист и Эммы Наварро.Во второй круг парного разряда вышла и Ангелина Калинина, которая перед этим уступила во втором круге одиночного разряда турнира в США.
29.08 / 22:29
Украинки узнали соперниц на парном US Open
Украинские теннисистки узнали первых соперниц в парном разряде Открытого чемпионата США.
22.03 / 00:33
теннис Украинская теннисистка стала победителем парного разряда турнира в России
21 марта на проходившем в российском Санкт-Петербурге теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy – WTA500 украинка Надежда Киченок выиграла парный разряд вместе с Ралукой Олару из Румынии. Об этом информирует сайт WTA.В финале турнира сеяные первыми Киченок и Олару играли с сеяной второй парой американок Кэйтлин Кристиан и Сабриной Сантамарией.Поединок продолжался три сета и завершился победой Киченок и Олару со счетом 2:6, 6:3, 10:8.Проигранный в финале сет стал единственным на турнире для украино-румынской пары.
08.01 / 19:23
WTA Украинки завершили парные соревнования на турнире в Абу-Даби
Украинские теннисистки Катерина Бондаренко, Людмила и Надежда Киченок прекратили борьбу в парных соревнованиях на стартовом турнире сезона WTA в Абу-Даби.
06.01 / 01:14
WTA Украинки узнали своих соперниц в парном разряде турнира в Абу-Даби
Украинские теннисистки узнали, с кем будут играть в 1/16 финала стартового турнира сезона WTA в Абу-Даби.
03.01 / 20:48
Украинские теннисистки узнали своих напарниц в стартовом турнире сезона
Сестры Киченок, Катерина Бондаренко и Марта Костюк узнали, с кем будут играть в парном разряде на турнире WTA в Дубаи, которій откроет сезон 2021 года.
03.01 / 18:22
WTA Бондаренко и Надежда Киченок сыграют в паре на турнире в Абу-Даби
Четыре украинки узнали напарниц по парному турниру WTA в Абу-Даби, который стартует на следующей неделе.
02.01 / 23:22
спорт общество isport.ua Стали известны партнерши украинок по парному разряду в Абу-Даби
На турнире в ОАЭ выступят четыре представительницы Украины. На следующей неделе в Абу-Даби начнется первый турнир WTA нового сезона 2020 года, где в парном разряде сыграют сразу четыре представительницы Украины.